СТО Купчино в Санкт-Петербурге

Диагностика и ремонт автомобилей и микроавтобусов в Санкт-Петербурге. У нас вы можете произвести диагностику и ремонт следующих узлов автомобиля: двигатель; ТНВД; ходовая часть; тормозная система; электрика автомобиля; кузовной ремонт; ремонт АКПП и МКПП; регулировка развал-схождения; ремонт выхлопной системы.

Наша станция технического обслуживания в Купчино предоставляет своим клиентам огромный перечень услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей и микроавтобусов различных марок. Мы обслуживаем машины с бензиновым и дизельным двигателем. Диагностика автомобиля проходит с использованием новейшего дилерского оборудования, во время нее автомобиль помещается на стенд.

Компьютер дает наиболее точную картину о состоянии вашего автомобиля. Мы используем в своей работе сканеры общего назначения, но для более точной диагностики каждого узла, используется узкоспециализированное оборудование. При ремонте автомобиля в СТО Купчино мы используем только сертифицированные запчасти, качество которых подтверждено автопроизводителями и нашим опытом.

Мы так же предлагаем своим клиентам услуги по шиномонтажу и сезонному хранению колес. В СТО Купчино проведут мойку ваше автомобиля и сделают, все что нужно, чтобы придать ему лоск, устойчивость на дороге и идеальную работу всех узлов. На территории нашего сервиса оборудована зона отдыха для клиентов с ТВ и Wi-Fi.

Отзывы о «СТО Купчино»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТО Купчино»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000