Racing Service в Санкт-Петербурге

Выполняет все виды работ по диагностике и ремонту автомобилей и микроавтобусов. Ремонт двигателя; ремонт и замена КПП; ремонт и замена ходовой части; ремонт топливной системы; ремонт рулевого управления; ремонт тормозной системы; ремонт системы охлаждения; ремонт выхлопной системы; ремонт электрики; кузовной ремонт; техобслуживание, шиномонтаж.

Сегодня наша компания продолжает динамично развиваться, все свои силы направляя на повышение качества предоставляемых услуг. Менее года назад мы переехали в новый автотехцентр на Софийской. Наши станции технического обслуживания имеют мощное профессиональное оснащение для эффективного выполнения полного спектра услуг для коммерческого транспорта и легковых автомобилей.

Обладая высокой квалификацией, специалисты нашего автосервиса представляют собой сплочённую команду опытных мастеров. Находясь в удобном местоположении относительно мест скопления автомобилистов, СТО Racing Service являются удобными площадками для множества корпоративных и частных клиентов.

Современное компьютерное ремонтно-диагностическое оборудование автосервиса в Обухово позволяет качественно выполнять ремонт любой сложности для легковых автомобилей и микроавтобусов. При необходимости замены деталей мы используем только качественные комплектующие или их аналоги, не уступающие по своим качествам оригиналам.

Отзывы о «Racing Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Racing Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000