Автопремьер в Санкт-Петербурге

Мы предлагает услуги по техобслуживанию и ремонту автомобилей, МКПП, АКПП, двигателя, ходовой, рулевого управления, компьютерная диагностика, головки блока цилиндров, карданного вала, подвески, развал схождение 3D, инжектора, форсунок, тормозной системы, проточка тормозных дисков, электрика, кондиционера, замена ремня ГРМ.

Наш СТО в Санкт-Петербурге оснащен современным оборудованием для диагностики и ремонта различной степени сложности. Мы рады вам предложить ассортимент запчастей, который может быть использован непосредственно при ремонте вашего автомобиля. В наличии всегда имеются колодки тормозные, свечи зажигания, высоковольтные провода, большой ассортимент масел и фильтров для легковых автомобилей.

Так же при автосервисе имеется шиномонтаж, современное оборудование, высокая точность и качество работ гарантируем. Все услуги предлагаемые в нашем автосервисе выполняются профессионалами, с большим опытом работ. Стоит также отметить, что в СТО Автопремьер работают исключительно профессионалы своего дела, знающие строение автомобиля, как говорится, от "А" до "Я". СТО Автопремьер в Санкт-Петербурге, с нами вы можете быть уверены в качественном, профессиональном и быстром выполнении всех видов работ.

Отзывы о «Автопремьер»

  • ПАВЕЛ Гость
    04.06.2017 | 15:44
    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Работали с этим автосервисом по сертификации услуг — предоставив все документы для проверки легальности нашей компании, — так и не смог убедить руководителя в том, что мы оказываем официальные услуги и работаем от гос. органа… Очень странный руководитель автосервиса, — Георгий Кристя… реально сумасшедший вроде как… Параноик, я так понимаю… Сколько клиентов на сертификацию услуг у нас было — со всеми всё нормально, а тут — Я НЕ СМОГ ДОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО МЫ ЛЕГАЛЬНО РАБОТАЕМ, — ДАЖЕ ПРЕДОСТАВИВ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! (аргумент — «документы можно напечатать;», проверка по базе аккредитованных РОССТАНДАРТОМ компаний — ничего не решила) — реально просто параноик… НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ АВТОСЕРВИС!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    17.01.2016 | 15:06
    Не рекомендую
    Сервис без гарантии, т.е. сделал у них проточку дисков, проблема не ушла, это моя проблема, так примерно рассуждает начальник данного сервиса.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татиана Гость
    08.08.2015 | 17:20
    Компьютерная диагностика Mercedes-Benz a180
    Мне на 20 лет подарили Mercedes-Benz a180 2007 года, увидела у друга в контакте, что автосервис «Автопремьер»(vk.com/sto_avtopremier) делает компьютерную диагностику, обратилась по телефону, пригласили подъехать через 2 часа, я так и сделала, диагностику проводил Рифат, объяснил мне все нюансы и составил перечень того, что нужно поменять в основном это расходники, критический неисправностей слава богу не нашли. спасибо через пол года приеду к вам еще!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    08.08.2015 | 17:14
    Менял колодки bmw 320i
    Автосервисом очень довольна! неделю ездила с жутким скрипом передних колодок, увидела по пути автосервис Автопремьер и время было минут 20, заехала спросила, есть ли свободный механик, сказали что без проблем, за 17 минут все поменяли, причем у них колодки были свои, в итоге, все было сделано быстро и очень качественно, и что приятно цены не кусаются теперь буду только к ним ездить
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    16.06.2015 | 23:05
    Ремонт автомобиля в Санкт-Петербурге
    Честно говоря я, как женщина, плохо разбираюсь в починке машин, но ребята мне всё понятно объясняли, и с терпением отвечали на мои вопросы. Спасибо огромное за терпение, всегда прохожу диагностику у вас и проблем с машиной нет)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    04.04.2015 | 12:05
    Менял у них рычаги подвески на Пассат
    Менял у них рычаги подвески на Пассат. Ребята сделали все быстро на сколько качественно судить рано пока езжу 2 месяца и не жалуюсь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автопремьер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000