Race Motors в Санкт-Петербурге

Мы обслуживаем а/м иностранного производства и автомобили ВАЗ. Замена масла, замена тормозных колодок, ремонт подвески и ходовой, замена ремня и цепи ГРМ, развал-схождение, шиномонтаж, замена сцепления, промывка инжектора, ремонт двигателя, ремонт дизелей, ремонт турбин, ремонт микроавтобусов, запчасти.

Основной принцип нашей работы – качественный ремонт плюс качественное обслуживание. Работая с нами, Вы гарантированно получаете запчасти высокого качества и выполнение работ высококвалифицированными механиками.

 

Мастера и механики нашего автосервиса ответственные и порядочные люди. Это один из критериев для их найма. Принцип «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» для нас не пустой звук. Именно по этому принципу построены наши отношения с клиентами.

Наши сотрудники общаются с клиентами без демонстрации своего превосходства или свысока. Ведь только понимание ваших сомнений и возникших вопросов позволят нам в полной мере удовлетворить ваши потребности. И как результат, мы сможет предложить оптимальный вариант для устранения проблем с вашим автомобилем.

Мы разговариваем с вами на одном уровне, без специфических терминов и понятий, совершенно не нужных большинству людей. Ведь в случае непонимания того о чем говорим мы, Вы не сможете принять правильного решения для устранения проблем с вашим автомобилем. Так ведь?

Отзывы о «Race Motors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Race Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000