BMW Dom в Санкт-Петербурге

Ведущий центр по обслуживанию BMW в Санкт-Петербурге. Шиномонтаж; Регулировка развал-схождения ходовой части, Диагностика автомобиля перед покупкой; Ремонт кузова, покрасочные работы; Ремонт АКПП; Внешний тюнинг автомобиля; Чип-тюнинг двигателя, ремонт редуктора и раздаточной коробки, привязка к автомобилю б/у блоков управления БМВ, диагностика и

Техническое обслуживание и ремонт BMW – наиболее популярные услуги, пользующиеся стабильным спросом. Наши мастера специализируются на работе с автомобилями этого производителя, поэтому вне зависимости от модели вашего автомобиля вы можете быть уверены в том, что все необходимые операции будут выполнены на высоком уровне.

Мы постоянно пополняем наш ассортимент запасных частей, требуемых для ремонта автомобилей БМВ. В случае поломки машины не стоит сразу же бросаться на поиски нужной детали – свяжитесь с нами и получите информацию о наличии той или иной запчасти на складе в мастерской.

Отдельно стоит сказать о тюнинге. Вне всякого сомнения способность инженеров компании BMW создавать машины, являющиеся настоящими иконами стиля, однако желание персонализировать автомобиль, привнести в его дизайн что-то свое является вполне естественным. Мы поможем вам воплотить в жизнь ваши пожелания к индивидуализации вашего стального любимца.

Отзывы о «BMW Dom»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «BMW Dom»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000