Арго Кар в Санкт-Петербурге

Профессиональный автомобильный сервис. Ремонт ходовой части, ремонт пластиковых бамперов, ремонт глушителей, покраска автомобиля, компьютерная диагностика автомобиля, промывка инжектора, чистка форсунок, ремонт двигателя, ремонт автоэлектрики, замена тормозных дисков, замена масла.

Не можете найти хороший автосервис в Петербурге? Требуется гарантийный ремонт? Ваш дом — Приморский район? А, может, неисправности автомобиля обнаружились где-то неподалёку от Планерной улицы? В таком случае наш автосервис к вашим услугам, а сайт предоставит всю необходимую информацию, которая в дальнейшем поможет осуществить ремонт автомобилей у нас.

В сфере авторемонта и техобслуживания мы смогли добиться достаточно больших успехов, получили богатый опыт и огромное количество благодарных клиентов. Это стало возможным лишь благодаря работе в автосервисе команды фанатичных профессионалов, ставящей во главу угла высокое качество услуг и внимательное отношение к пожеланиям каждого клиента.

Помимо всего вышеназванного, достойного результата мы достигли благодаря использованию в работе автосервиса самого современного авторемонтного оборудования. Оснащение боксов нашего автомобильного сервиса даёт возможность максимально качественно оказывать самые разнообразные услуги по ремонту автомобилей.

Отзывы о «Арго Кар»

  • Вадим Гость
    15.03.2020 | 20:15
    Отлично
    Имею бизнес и свой небольшой автопарк транспорта. Успешно сотрудничаем на условиях договора по оказанию диагностики, ремонтных услуг с компанией СТО «Арго Кар» Санкт-Петербург. Всегда оперативно, с высоким качеством материалов, комплектующих и исполнения. Не было случаев задержки выполнения или отсутствия запасных частей. Если сложный ремонт заранее запись, оплата через банк. Наши автомобили всегда в безопасной эксплуатации. Благодарность руководству за хорошую организацию!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Арго Кар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000