Питер Ралли в Санкт-Петербурге

Высокопрофессиональный автосервис, осуществляющий все виды комплексного обслуживания автомобилей любых марок отечественного и импортного производства. Развал-схождение, ремонт автоэлектрики, ремонт бензиновых двигателей, услуги автомойки, шиномонтаж.

За годы работы наши инженеры накопили огромный опыт в обслуживании автомобилей отечественного и импортного производства, изучили технические нюансы и готовы не только дать грамотные рекомендации по эксплуатации и обслуживанию Вашего автомобиля, но и при необходимости вернуть его к жизни.

Профессионализм и квалификация персонала подтверждены сертификатом соответствия. Все работы производятся с применением высокотехнологичного современного оборудования и профессиональных материалов, хорошо зарекомендовавших себя на авторынке. Автоцентр "Питер-РАЛЛИ" - это квалифицированный персонал, качественный инструментарий, а также индивидуальный подход к каждому заказчику. Наш автосервис в Петербурге предоставляет гарантию на все виды выполняемых работ согласно закона о защите прав потребителей.

"Питер-РАЛЛИ" - профессиональный автосервис в Невском районе СПб. К нам также очень удобно добраться из Фрунзенского района, достаточно переехать Сортировочный мост. Мы успешно решим самые сложные задачи, связанные с техническим обслуживанием и ремонтом Вашего автомобиля.

Отзывы о «Питер Ралли»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Питер Ралли»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000