Трак-Автосервис в Санкт-Петербурге

Кузовные работы в Санкт-Петербурге.

Наша компания уже более 10 лет предоставляет услуги по кузовному ремонту и покраске грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники в Санкт-Петербурге, а также производит предпродажную подготовку. Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг для транспортных компаний, страховых компаний, прочих компаний, которые имеют свой парк автомобилей, а также для владельцев личного транспорта. Мы предоставляем обширный спектр услуг касательно окраски транспорта.

Наш персонал — специалисты высочайшего класса, которые не только великолепно владеют навыками ремонта кузовов и окраски автомобилей, но и постоянно повышают квалификацию, проходя всевозможные тренинги в нашей стране и за рубежом.
В нашей компании работают более 30 профессионалов.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием для проведения кузовных и окрасочных работ, а именно кузовной стенд и покрасочно-сушильная камера шведской фирмы Pivab длиной 17 метров. Камера таких размеров позволяет работать с длинными автобусами и прицепами. У нас имеется весь спектр профессионального мелкого оборудования и инструмента для проведения кузовных и окрасочных работ, что позволяет работать быстро и качественно.

Отзывы о «Трак-Автосервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трак-Автосервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000