PIT STOP в Санкт-Петербурге

PIT STOP сервис – сеть современных комплексов для быстрого и полного обслуживания вашего автомобиля: диагностика, ремонт, шиномонтаж, услуги автомойки, мотобокс

PIT STOP скорость экономит ваше время. Вы можете проходить техобслуживание «по ходу дела»: пока вы делаете покупки – мы делаем ваш автомобиль. Согласованная работа членов команды отлажена, как на конвейере.

Для экономии времени при каждом нашем автосервисе поддерживается склад запчастей и расходных материалов. При отсутствии необходимой детали, специалист за считанные минуты находит по электронной базе деталь по самой низкой цене в городе, и курьер ту же доставит заказ.

Чтобы вы как можно быстрее получили свой автомобиль, мы вложились в построение логистики и обучение слаженной команды… Если же вам требуется длительный ремонт, вы можете оставить свой автомобиль на ночь.

Для вашего удобства мы работаем круглосуточно. PIT STOP 24 часа!

Отзывы о «PIT STOP»

  • Роман Гость
    04.08.2019 | 23:06
    Pit Stop
    Замена сцепления целиком. Замена ремня ГРМ + ролик. Плюс ещё много чего по мелочи периодически. Опытные мастера. Ещё по запчастям они действительно подсказывают где можно обойтись малой кровью, а где лучше не рисковать и купить оригинал. Много советов полезных по эксплуатации.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Гость
    18.09.2018 | 11:24
    Мастера все опытные, слесаря умелые. Уже знаю почти всех поимённо, они уже здесь работают давно, команда сплочённая. Отдельное спасибо, что каждый раз на пальцах мне объясняют, как сделать ремонт выгоднее и не тратить деньги на ветер. Оперативная работа, последний раз кондюк чинили, отдал что-то около тысячи по акции, сделали за считанные минуты (при включении звук странный издавал и не холодил нормально).
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Sammuel
    17.06.2018 | 14:59
    Не так давно к ним заезжал в последний раз, что-то в подвеске загремело, быстренько мне всё сделали. Заодно и сход-развал там же сделали, потому что скидка какая-то нереальная была, насколько помню за всё про всё около 500 рублей. Ценами они меня всегда радовали. По качеству работы тоже претензий нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • SERGG!
    18.05.2018 | 19:38
    Рекомендую
    Цель обращения - разряд акб , неисправность водительского стеклоподъемника и ещё несколько мелочей по электрике. По ходу обнаружили все присутствующие ошибки по электричеству. Всё объяснили быстро и понятно, с ценником тоже не обидели. Сервис оказался на 5 баллов, рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марк Гость
    14.04.2018 | 23:06
    быстро и недорого
    Всегда работают, всегда есть все в наличии, клиентов уважают. Знаю о них уже давно, не первый год езжу к ним. Отличный сервис, их всё больше по Питеру становится, потому что работают хорошо и клиентов много.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    13.03.2017 | 17:30
    Добрый день. Неужели на Ильюшина в Пит-Стопе появился хороший автоэлектрик. Был у них 10 марта, рассказал проблему по своему авто, ребята на приемке все выслушали и приняли авто в работу. Всем остался доволен.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alex B
    05.02.2017 | 15:33
    Сервис на Ильюшина
    Я Алексей. Добрый день. Не так давно был в сервисе Пит Стоп на Ильюшина. Все понравилось, а именно: общение с клиентами (нас было несколько), доходчивое объяснение проблемы по машине и ее ремонту. Есть ряд удобств в том, что рядом есть метро, можно оставить авто и уехать по делам, так же рядом БЦ где можно провести время пока вашего авто чинят. Хочу выразить огромное спасибо за личное отношение ко мне, мастеру-приемщику Сергею (по мойму фамилия Тришин) и механику Александру. Сергей оперативно оформил и заказал необходимые з/части, а Александр во время, а самое главное качественно починил. При сдаче авто мне даже показали старые изношенные детали (это сейчас редко где делают). Спасибо вам ребята.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    08.11.2016 | 01:53
    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!
    Остался крайне раздосадован подходом к Клиенту, а точнее, полным его отсутствием !

    ИМЕЙТЕ ВВИДУ - ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СЕРВИСА МЕШОК С ДЕНЬГАМИ, А НЕ УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ: С ВАС БУДУТ ВЫТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВСЁ И НА РОВНОМ МЕСТЕ !!!

    В моем случае на предыдущем шиномонтаже у меня возникли проблемы с секреткой и колесо снять не смогли. Уточнив стоимость доп.работ за съем проблемной секретки, я приехал на шиномонтаж. ЛИЧНО пронаблюдал за тем, как БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ДОП.СРЕДСТВ МОНТАЖА и В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ (!!!) мастер открутил "проблемную" секретку наравне с другими.

    Несмотря на полное отсутствие различия в съеме секреток, в счете я все равно увидел строку "удаление 1 колёсной секретки" !!! На мой резонный вопрос мастер-приемщик Геннадий Лихачев сообщает, что "Вы же по телефону сказали, что другие не сняли, а мы вам сняли. Вот и платите 500руб. сверху." На последующий комментарий "А если бы не сказал, а приехал бы просто так?" последовал соответствующий ответ - "Мы бы и не выставили".

    Никакие доводы, объяснения и комментарии об отсутствии оснований для доп."накруток" (т.к. по факту никаких доп.работ не было произведено и за съем других секреток денег не взималось) не смогли пробиться сквозь алчность и принципиальность мастера-приемщика, посчитавшего превыше всего собрать ту сумму денег, которую он проговорил по телефону !

    Я не автослесарь и не специалист по шиномонтажу, а простой автолюбитель, который может задать любой вопрос по телефону. Но это не может и не должно означать что то, что было оговорено по телефону, потом обязано бескомпромиссно выливаться в реальные деньги, тем более, что фактически ничего дополнительного сделано не было.

    В общем, покинул я это злачное заведение с ощущением того, что Клиент здесь всегда и везде НЕ ПРАВ, Законом о защите прав потребителей тараканов давят, а не очень-то большие деньги ставят гораздо выше потерянных Клиентов...

    Делайте выводы, господа, планируя выбрать это СТО.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    07.11.2015 | 20:33
    Не тратьте время
    Добрый день Нашел в интернете шиномонтаж пит стоп, цена - 900р за 15 радиус. Думаю - норм. И филиал есть недалеко от дома. Сегодня в районе 17.00 заехал туда, вагончик - работают на улице(да и хрен с ним, не сахарный), ценник подтвердили, но говорят у нас запись - телефон на двери, записывайтесь. Не вопрос, звоню, записываюсь на 18.30. Приезжаю в 18.15 - делают две машины, причем только начали, сижу в машине, раньше времени не спрашиваю ничего.Одна из машин - красный опель астра(важно) 18.30 - воз и ныне там, говорят погодите чуть. Не вопрос, жду. Наступает 19.00 я уже спрашиваю когда начнете то? В ответ погоди чуть еще. Жду. 19.15 вторую машину доделали, говорят вставай на ее место и начнем. Думаю дождался. Встал. Один из мастеров примерил головку ключа и ушел куда то. Второй в это время пытается починить бензо генератор. У Опеля заменено 2 колеса, девушка хозяйка в машине. Повторюсь она уже была там когда я приехал(18.15) насколько раньше не могу знать. Жду еще 15 минут спрашиваю у оставшегося мастера - делать будем или нет? Ответ - Вы угадали - Щас,Щас. Второй пришел, взял 2 колеса от Опеля и укатил их куда то в гаражный кооператив, видимо там есть другой шиномонтаж - там и хотел перебортиовать(вроде так называется процесс снятия с диска одной шины и установки другой). Терпению подходил конец, а как видите оно довольно большое. Апофеозом стало вот что: Приходит второй мастер, что с колесами уходил, я его спрашиваю ребяты вы ЧО? На что услышал - сейчас мастер придет чинить генератор ии я тебе скажу возьмемся ли мы за твое авто... Я собираю обратно свои шины, уезжаю, занавес. З.Ы Опель с девушкой так и висел на домкратах, а уже было 20.00 З.Ы Филиал на ул. обручевых Итог - потерял 1,5 часа времени, замерз. Сказали бы сразу - поломались - не обессудь, заедь завтра - вопросов бы не было. http://spb.avtotochki.ru/poi/view/3758585515950/#add_poi_review
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    29.10.2015 | 21:44
    Ужас
    http://pitstopspb.com/ - вот этот шиномонтаж на ул. Варфоломеевская 18 в Санкт-Петербурге самое отвратное где я был. 3 работника ,живущих там же, по русски вообще не понимают. Станками пользоваться не умеют. При слове - балансировка, делают огромные глаза и разводят руками, а про вопрос о динамометрическом ключе я вообще молчу.... После них поехал делать балансировку.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    23.05.2014 | 14:32
    если не жалко машину, то добро пожаловать
    На свою беду обратился в пит стоп на Блюхера. Машина бмв 3 серии. Приехал поменять прокладку клапанной крышки, свечи и фильтра. Приветливый мастер приемщик Андрей сказал в приватной беседе, что мастера которые работают в данной смене безрукие и капризный мотор бмв доверять им не стоит, и предложил чтобы он лично как эксперт в данных вопросах мне всё поменял. Мол в кассу оплатишь только 1500 за прокладку, а остальное он мне за 2000 поменяет в свою ночную смену. Убедив, что он в этом разбирается, пригнал машину, передал 2000 и уехал довольный какой честный товарищ и как я не плохо сэкономил. Приехав утром, Андрей и ещё человек 5 чего-то шаманилии… Машину жутко троило и Андрей с умным видом сказал, что проблема в впускном коллекторе и сейчас он всё починит. Я уехал и попросил перезвонить, как всё будет готово. Через минут 30 он мне позвонил и сообщил, что всё хорошо, подключили комп, скинули ошибки и всё работает идеально. На радостях приехал, автомобиль работает более-менее нормально, уехал. Ехать мне до работы минут 5 от их горе-сервиса, приехал, заглушил…Довольный, какой я молодец и как я буду советовать друзьям этот сервис и конкретно мастера Андрея.. С ним кстати договорились, что он может ночами, так сказать «мимо кассы», чтобы не доверять обычным масерам, чинить автомобили… Так вот, когда через часа 3 я завёл автомобиль, его жутко начало троить, машина начала глохнуть.. Сняв крышку двигателя О БОГИ!!! Всё что он снимал, ничего даже не прикручено!! Болтов не хватает, какие-то трубки оторваны… Знаете..даже человек с руками из пятой точки так не сделает.. Машину на эвакуатор и в нормальный бмвешный сервис( обратно в пит стоп не затащишь).. Когда там увидели что и как обалдели все, никто не верит что такое мог натворить Мастер!!!! Пока что машина в сервисе и не ясно, что и как, но я очень надеюсь что ремонт встанет не дороже 20-25 тысяч.. хотя есть подозрение, что придётся менять голову, а это уже другие деньги… Сегодня поеду, хочется просто спросить кто таких «мастеров» на работу берёт и вообще зачем?! Понятно, что из сервиса выехал, акт приема передачи подписал и дальше мои проблемы…и понятно что дурак только я и никто другой, меня никто в это заведение не тащил, но хочется спросить, если у ВАС, уважаемый сервис Пит-Стоп», такие мастера приемщики или старший смены ( не знаю как точно его должность называется), то остальные??? Я то ладно, получил урок и заплачу в разы больше за ремонт вашего «ремонта», но смысл вообще вашего существования, чтобы просто гордо носить имя Автосервис и называть себя Мастерами?!Вы не мастера, вы даже не жалкое их подобие…
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    19.07.2013 | 12:34
    Очень плохой сервис
    Автомобилисты, обходите, объезжайте стороной эту компанию!!!!!!!!!!! Все отрицательные отзывы этой компании прочувствовал на себе. На Кузнецовской,31 заставлял 3 раза переделывать развал- схождение ( проверил называется на всякий случай), так и не сделали толком оказалось, у них датчик был не исправен, заменили тормозную жидкость и прокачали так, что мне это чуть не стоило разбитой машины, а то и жизни. Пришлось на Кубинской все переделывать. Замена амортизаторов вылилась в то, что не правильно установили пружину на одной из стоек. У жены отказал один цилиндр. Приехали на Партизана Германа. Подключили аппаратуру, "мастер" сделал диагностику и говорит, что все исправно, значит нужно движок разбирать, видимо что-то с поршневой. Я ему говорю, мииилыыый, ну ка давай ка старым дедовским методом воспользуемся, выворачивай свечу, одевай катушку, свечу на корпус и прокручивай стартером...........искры нет, значит катушка неисправна. Пошел, купил катушку, поставили и все заработало, но за диагностику ( такую классную) 700 руб. содрали. Вот такие там умельцы. Больше в эту компанию ни ногой. Ребята в гаражах больше соображают, чем спецы в PIT STOPe. Если хотите, что бы ваша машинка стала после ремонта еще хуже, тогда вперед ...в PIT STOP.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Димон Гость
    02.12.2012 | 12:34
    Сервис на Партизана Германа
    Больше ни ногой в сервис в карусели под названием PitStop не путать с PitStop на народного ополченя ,да очень быстро сработали подключили к компу сказали че то с мозгами нет связи,т.е. все плохо с машиной и ДО СВИМДАНИЯ надо всю машину перетряхивать!!!Причем на рабочей машине)))),отдал 1000р.за пять минут,и поехал дальше,оказалось проблема совсем в другом!!!Супер электрики!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    30.09.2012 | 21:22
    Сервис плохой и недешёвый
    Обращался Пит-стоп на Кузнецовской два раза, только потому что близко к дому, больше туда ни ногой. В первый раз напрягло только то, что смета работ резко выросла, почти в полтора раза и не было возможности проверить сделаны ли эти работы! Но второе обращение в сервис поставило под вопрос и цену и качество работ, надо было заменить все тормозные трубки, сделали за день, взяли почти 10000. А через месяц загорелась лампочка обслуживания тормозной системы, оказалось мало тормозной жидкости, сразу увидел большое пятно 10*10см за распределителем тормозных усилий. Тормозная жидкость подняла краску и подразъела вакуумную трубку, а в сервисе предложили только подтянуть фитинги, вот и всё гарантия, ни покраски, ни другой компенсации! Под пятном уже ржавчина, а фитинги так и подтекают, не советую никому туда обращаться!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    27.04.2012 | 21:48
    самый плохой сервис в СПб
    Кузнецовская 31
    Сегодня менял там масло
    Это ж надо было туда поехать… Из-за не закрытых ворот машина на подъёмнике в аккурат достигла этих самых ворот (открываются вверх). В результате сломана антенна. Хорошо был рядом и вовремя среагировал. На громкий крик подъемник остановили. После замены масла сначала меня хотели убедить что моя антенна в принципе такая, что машина у меня старая и в принципе все так и должно быть. После моего предложения снять антенну, мастер аккуратно ее откручивая, доломал ее окончательно: резьба осталась на месте а антенна оказалась у него в руке. Воктнув ее назад сказал: «Ты же сам хотел что бы я ее открутил». Короче чего-то там подклеил и воткнул назад.
    Крайне не рекомендую обращаться в данную контору. Пока я там «тусовался» приезжало еще два клиента… одни оставил коробку НЕДЕЛЮ назад и выяснил что с ней ни кто ни чего не делал, в результате ему предложили прийти завтра. Другой вернулся после замены лампочек в фарах – ему забыли, после замены ламп, поставить назад кожух (который защищает фару от попадания пыли и влаги с обратной стороны) – хорошо что кожух нашелся и был установлен на место сразу. В общем сам туда больше не поеду, уж лучше «дядя Вася в гараже».
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    16.11.2011 | 12:45
    не верь
    16 ноября 2011
    Воспользовалась услугами техцентра, предварительно проконсультировалась на сайте по работам-ценам. Все устраивало. Вот только при расчете все оказалось гораздо менее радостно, чем заявлено. Разница составила порядка 700 рублей, при том, что даже заявленная на сайте скидка выходного дня превратилась из 10% в 3%. По качеству работ пока претензий нет, но гарантийный срок (месяц) еще не прошел…
    А-а, вот еще, на вопросы отвечает на сайте Тарусин Артем, а на заказ-наряде стоит печать индивидуального предпринимателя – Тарусин АНТОН. На вопросы при расчете отвечают: там на сайте неверная информация, это «наши арендаторы(?)» отвечают, а не мы… Очень интересная история!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «PIT STOP»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000