АВТОБИЗНЕСЦЕНТР в Санкт-Петербурге

На территории «Санкт-Петербургского Автобизнесцентра» к Вашим услугам: 70 постов по ремонту автомобилей; диагностика любой сложности; текущее техническое обслуживание и ремонт; кузовной ремонт; установка дополнительного оборудования; мойка 24 часа; шиномонтаж; развал-сходимость; техосмотр и услуги страхования.

«Санкт-Петербургский Автобизнесцентр» на ул. Салова, 70 – крупнейший в городе центр по оказанию услуг автомобилистам. «Санкт-Петербургский Автобизнесцентр» представляет на своих площадях группу компаний, специализирующихся на предоставлении автомобильного сервиса.

Это один из крупнейших сервисных центров в Санкт-Петербурге по постгарантийному обслуживанию автомобилей отечественного и импортного производства. Обладая всем спектром современного оборудования, на площади 6000 м2 ежедневно обслуживается более 200 автомобилей, предоставляется широкий выбор дополнительных услуг и автотоваров.

Авторынок не стоит на месте, автомобили совершенствуются с каждым годом, поэтому так важно не останавливаться и продолжать модернизацию автосервиса.

«Санкт-Петербургский Автобизнесцентр» – прекрасный пример того, как сочетается богатый опыт и инновационный подход к автосервису, это позволяет предлагать доступные услуги для широкого круга автолюбителей нашего города, не изменяя своим главным принципам: профессионализм, высокий уровень сервиса, культура производства.

Отзывы о «АВТОБИЗНЕСЦЕНТР»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТОБИЗНЕСЦЕНТР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000