Креатив Моторс (Creative Motors) в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург, Кубинская 78
Сервис по ремонту автомобилей BMW. Ремонт ходовой части автомобиля, ремонт АКПП, ремонт автоэлектрики, ремонт дизельных двигателей, ремонт бензиновых двигателей, ремонт выхлопных систем, ремонт карбюраторов и инжекторов, кузовной ремонт.

Creative Motors - это специализированный сервис по ремонту BMW и только BMW! Ведь узкая специализация - это намного лучше, нежели когда везде, да по-понемногу! У нас нет кучи менеджеров, которым надо платить зарплату, у нас нет секретарш, начальников, замначальников, которым так же нужно платить, а кроме как из кармана клиента, этим средствам взяться не откуда! Отсюда и стоимость работ и запасных частей!

В Creative Motors персонал набран настолько оптимально, насколько это возможно! Грамотные и опытные специалисты-механики, мотористы, электрики и два человека, которые отвечают за общение с вами, диагностику, заказ и выдачу запасных частей - проще говоря, работают с клиентами "от" и "до", поэтому всех клиентов мы запоминаем и вам не нужно каждый раз заново рассказывать про свою проблему!

В вопросе цен на обслуживание у нас демократичный сервис! У нас большой опыт работы и общения с клиентами, большинство из которых становятся нашими друзьями, поэтому уверены, что мы найдем общий язык! В отличие от множества сервисов, мы не берем деньги за работу, проделанную зря. Если причина поломки (неисправность) не устранена - значит задача не выполнена, а мы работаем для того, чтобы помогать клиентам, а не меняем все подряд по методу "тыка".

Отзывы о «Креатив Моторс (Creative Motors)»

  • Евгений Гость
    07.08.2018 | 19:09
    Менял цепи
    Менял на дизеле все цепи. за день всё сделали, цена на работу ниже чем в других сервисах. на сл день притащил жены тройку поменяли колпачки маслоотводящие за 14000 по акции, за 5 часов все сделали. либо мне так повезло либо парни молодцы! теперь сюда буду ездить только
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Креатив Моторс (Creative Motors)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000