Сервис Кар в Санкт-Петербурге

Диагностика и ремонт авто. Услуги автомойки, выхлопная система, ремонт двигателей, ремонт подвески, система зажигания, система охлаждения, система подачи топлива, техническое обслуживание, тормозная система, трансмиссия, электрооборудование, шиномонтаж, кузовные работы, малярные работы, тонировка и автовинил.

Наш автосервис предоставляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Сотрудники нашего автосервиса качественно, внимательно и профессионально сделают диагностику и отремонтируют Ваш автомобиль.

Мы предлагаем оплату услуг как за наличный, так и за безналичный расчет. Можно заключить долгосрочный договор на техническое обслуживание и ремонт ваших автомобилей. Мастера СТО пользуясь профессиональным оборудованием, выполнит для Вас кузовные работы по ремонту автомобиля, слесарные, малярные, электротехнические и арматурные работы.

Таким образом, на автосервисе исправят недостатки Вашего автомобиля, а именно царапины, сколы, вмятины. Кроме кузовных, слесарных и малярных работ в автосервисе окажут услуги по компьютерной диагностике электроники автомобиля, шиномонтажу, диагностики и ремонту электрооборудования.Вам помогут сделать заказ и доставку запасных частей.

Отзывы о «Сервис Кар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сервис Кар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000