Garage в Санкт-Петербурге

Мы занимаемся ремонтом автомобилей различных марок и видов. Наша автосервис выполнет весь спектр работ - от кузовных работ и покраски автомобиля до капремонта двигателя, трансмиссии, ходовой, ремонта электронных систем управления, тюнингу и установке дополнительного оборудования.

Автосервис создан на базе спортивной команды по автомобильному спорту - ралли наша стихия! У нас Вы можете построить и обслуживать свой спортивный автомобиль. Мы поможем с организацией сервиса на соревнованиях и тренировках, подготовкой пилотов и штурманов.Наше отличие от других автосервисов Санкт-Петербурга в том, что мы подходим к делу профессионально, делаем свою работу качественно и точно в срок.

Вы можете отремонтировать у нас как отечественный автомобиль, так и иномарку. К вашим услугам шиномонтаж, самое современное оборудование, вежливые сотрудники и запись по телефону, больше вам не придется стоять в очередях. Мы ценим каждого клиента, а к ремонту автомобилей подходим с душой.

Сотрудничество с крупными поставщиками оборудования дает нам возможность снижать стоимость работ и устанавливать только качественные запчасти. Если вы сомневаетесь в квалификации наших сотрудников или хотите посмотреть на процесс работы, всегда можно пройти в зону ремонта и поговорить с мастером лично. Автосервис GarageМы даем гарантию на все работы по ремонту, то есть вы всегда можете обратиться к нам за помощью, в том числе заказать новые детали, дополнительное оборудование, кузовные части, сигнализацию и т.д.

Отзывы о «Garage»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Garage»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000