АвтоХолл в Санкт-Петербурге

Авторазборка «АвтоХолл» помогает Вам с приобретением необходимых б/у запасных частей по приемлемым ценам, так как работаем напрямую с крупными авторазборками Европы, а так же имеем свои запасы б/у запасных частей и автомобили в разборке.

Авторазборка «АвтоХолл» — это команда профессионалов, которая приходит к Вам на помощь на протяжении 20 лет. За это время мы приобрели огромный опыт в  нашем деле и успешно применяем его на практике. Наш девиз — КАЧЕСТВЕННО И НАДЕЖНО! Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и предлагаем разумные цены на автозапчасти.

Мы понимаем, что в наше время без машины сложно обойтись. Мы не занимаемся «разводом» клиентов, так как заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. 

Авторазборка «АвтоХолл»  сотрудничает с автосервисами по установке наших автозапчастей,если вы устанавливаете запчасть у наших партнеров,вы вправе оплатить стоимость запчасти после установки и проверке на работоспособность.

К нам обращаются владельцы  автомобилей всех существующих иномарок на сегодняшний день. Мы с вниманием относимся к автомобилю любой марки и любого года выпуска.

Отзывы о «АвтоХолл»

  • Александр Гость
    23.04.2023 | 12:58
    Пока вы не оплатили, поют то что вам нужно, а потом вы не интересны!
    Заказывал блок цилиндров для фольксваген т5 1.9 AXB. По ватсапу подтвердили что есть, договорились и мне его выслали. Получил упакованный, когда распаковал оказалось что блок 1.9 AXR. Первый целиндр подëртый. Расточил, собрали двигатель и оказалось что блок с микротрещиной. Месяц обещали выслать другой в замен, но так и не выслали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоХолл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании