Форд-Маркет в Санкт-Петербурге

Специализированный центр по продаже автозапчастей и обслуживанию автомобилей. Развал-схождение, диагностика, малярно-кузовной ремонт, автомойка, шиномонтаж, ремонт кондиционеров, тюнинг, шины и диски.

Узкая специализация и высокий уровень обслуживания Клиентов нашего Центра способны удовлетворить все запросы даже самого искушённого покупателя. В наших магазинах вы найдете оригинальные и альтернативные автозапчасти Ford для всех систем, узлов и агрегатов автомобиля по самой выгодной стоимости. Широчайший выбор продукции оценят те, кто проходит плановое ТО ФОРД или послегарантийный ремонт Форд, и ищет оригинальные запчасти Форд. Для тех, кто не связан обязательствами гарантийного обслуживания и желает сэкономить, мы предложим неоригинальные запчасти форд по привлекательным ценам.

Но и это еще не все. В нашем каталоге также представлены другие автотовары разной степени необходимости, от колпаков, шин и дисков до ароматизаторов салона, от масла Форд и антифризов до автомобильной косметики. А всем желающим более полно раскрыть потенциал своего автомобиля мы предлагаем прекрасный выбор аксессуаров и товаров для тюнинга Форд: декоративные элементы для кузова и салона, верхние багажники и багажные крепления для лыж и велосипедов и это – далеко не всё!

Отзывы о «Форд-Маркет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форд-Маркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000