АвтоДог в Санкт-Петербурге

Список услуг студии автоэлектроники «АвтоДог»: установка автосигнализаций, противоугонных комплексов; установка иммобилайзеров; мультимедиа; шумоизоляция автомобиля; установка парктроников; установка видеорегистраторов; световое оборудование; тонировка; перетяжка салона кожей; установка автономных отопителей.

Студия автоэлектроники «АвтоДог», стала правопреемником известной в Петербурге компании «Кайт Электроникс», которая более 7 лет профессионально занималась дополнительным оборудованием для автомобилей. В открытие этого сервиса мы вложили все лучшее, чего удалось достичь в области профессиональной установки доп.оборудования для автомобилей и другой техники.

Характеризующими особенностями нашего бизнеса являются европейский подход, удобный график работы без выходных и перерывов, проведение различных акций, низкая стоимость товаров и услуг при одновременном высоком их качестве. Компания «АвтоДог» - профессиональный центр по защите автомобилей от угона.

Мы зарекомендовали себя как лидеры своего дела и продолжаем целенаправленно развиваться в этом направлении. Все наши услуги пользуются активным спросом и высоко оцениваются клиентами. Одним из главных преимуществ компании «АвтоДог» является профессионализм рабочего персонала.

Мастера по установке дополнительного оборудования прошли профессиональное обучение по данной специализации, при этом имеют более 10 лет опыта работы со всеми автомобилями зарубежного и отечественного производителя. Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем осваивать новые виды услуг и боремся за хорошее настроение наших клиентов.

Отзывы о «АвтоДог»

  • Евгений Гость
    15.03.2016 | 12:39
    Отлично
    Приехал с глюком сигнализации, на Санта Фе. Ставили на дилере, глюки были с первого дня эксплуатации. Ребята все отремонтировали, и по деньгам гуманно! Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Коля Гость
    12.07.2015 | 16:18
    Норм
    Ставил у вас сигналку на свой киа рио. Все работает безотказно уже третий год. Не пожалел, что обратился именно к вам. Спасибо всем кто принимал участие в установке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоДог»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000