Ассоциация Содействия Страхователю в Санкт-Петербурге

Компания "Ассоциация Содействия Страхователю" с 2009 года оказывает полный спектр услуг в области независимой экспертизы и оценки собственности, а так же оценки ущерба и возмещения ущерба транспортных средств после ДТП, недвижимости после залива (затопления), пожара и других внешних воздействий.

Специалистами компании производится независимая экспертиза спб и в Ленобласти. Наша компания предоставляет услуги по независимой судебной и гражданской экспертизе и оценке имущества в различных целях. В составе компании действуют два специализированных отдела: Отдел оценки и Юридический отдел. ОТДЕЛ ОЦЕНКИ.

Специалисты нашей компании являются дипломированными оценщиками и имеют большой профессиональный опыт в оценке различных объектов. Эксперты отдела производят оценку различной собственности, а так же оценку ущерба ТС после ДТП и недвижимости от заливов и пожаров.

Юридический отдел компании, сотрудники которого способны разрешить самые сложные дела, связанные с возмещением ущерба, занимается урегулированием ущерба, как досудебным, так и предоставляет защиту интересов клиента в суде. Наша компания предлагает программу по бесплатной экспресс оценке автомобиля с целью информирования граждан о возможном нарушении их прав на получение достойной компенсации при его повреждении.

С целью оказания помощи гражданам в защите их материальных интересов в суде, мы предоставляем юридическую помощь и поддержку в суде без какой либо предоплаты. Мы понимаем свою ответственность за каждого клиента, независимо от размера нанесенного ему ущерба, наши клиенты могут быть уверены, что мы доведем дело до конца.

Отзывы о «Ассоциация Содействия Страхователю»

  • Мусийко Александр Сергеевич Гость
    21.10.2014 | 14:15
    Большое спасибо экспертам и юристам компании!
    Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили!

    А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ассоциация Содействия Страхователю»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000