Планета Лимузинов в Санкт-Петербурге

Аренда лимузинов, седанов премиум и бизнес класса, микроавтобусов. Собственный парк новых и современных лимузинов. Вежливые менеджеры и элегантные водители. Специальные предложения для молодоженов. Большой выбор дополнительных услуг. Выгодные цены и большие скидки!

Компания Планета Лимузинов более 5 лет успешно занимается арендой лимузинов и автомобилей премиум класса в Санкт Петербурге и Ленинградской области. 

Мы имеем собственный парк эксклюзивных автомобилей и лимузинов, который постоянно пополняется только лучшими машинами. Все автомобили являются собственностью компании и находятся в идеальном техническом состоянии (проходят ежедневный технический осмотр). 

Вашему вниманию предлагаются лучшие модели лимузинов, седанов, джипов, кабриолетов и автобусов. У нас каждый найдет то, что ему по душе. Перед заказом лимузина Вы лично можете осмотреть понравившийся вам лимузин или любой другой автомобиль в нашем Офис-Парке. 

Мы гордимся тем , что у нас работают вежливые и внимательные менеджеры, опытные и галантные водители. 

Планета Лимузинов клиентоориентированная компания. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Для нас самая лучшая реклама - это отзывы наших довольных клиентов!

Отзывы о «Планета Лимузинов»

  • Вероника Гость
    27.09.2015 | 19:31
    В целом все хорошо
    Добрый день! Наша свадьба была 14.09.15. Хотела поблагодарить компанию планета лимузинов,а также Светлану.
    Заказывали два лимузина - красный хаммер и инфинити. Все договоренности были соблюдены. Приехали даже раньше назначенного срока.
    Водители были награждены чаевыми в начале поездки.Были вежливые, внимательные и тактичные(Хочеться верить, что не только из-за чаевых))) -
    В целом, если не придираться к мелочам, все прошло хорошо. Так,что при случае, скорее всего, обращусь к ним снова. Спасибо! :)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    25.07.2015 | 19:07
    Планета лимузинов
    Добрый день. Хочу поделиться нашим опытом сотрудничества с фирмой "Планета лимузинов". На свою свадьбу 07.07.2015 мы заказывали лимузин INFINITI QX56. Всё впечатление испортил водитель лимузина, который выгонял гостей на улицу во время дождя, отказывался включать печку, хотя в салоне было очень холодно. Во время стоянок держал двери открытыми, хотя гости просили его закрыть. После такого катания почти все гости простыли и заболели. Мы заказывали лимузин на случай плохой погоды, но с таким отношением гости могли бы просто гулять под дождём. Водитель был груб, хамил гостям. Несмотря на то, что гости пользовались одноразовыми стаканчиками, в конце поездки водитель обнаружил 4 треснутых стакана, которые никто не трогал и вынудил заплатить штраф, в размере 2000 рублей, по 500 рублей за стакан. Всю дорогу окошко между салоном и кабиной было открыто, видимо водитель искал, за чтобы ещё стрясти деньги. Никому не рекомендуем связываться с этой сомнительной фирмой, если не хотите испортить себе праздник.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ЕленаС
    24.07.2015 | 19:25
    Обратите внимание
    Я как и все прочитала отзывы перед тем, как заказать лимузин.
    Не то что не поверила, думала минует меня эта чаша. Не миновало!
    Планета лимузинов, он же Альянс лимузин. Все что Вы прочитаете про Альянс лимузин, это в полной мере относится к Планете лимузинов.
    В моей ситуации эта была "игра" с машинами. Выбрала Ауди Q7 2014 г. Почитала на сайте, посмотрела фотографии. На просмотре показали лимузин все соответствовало описанию и фото, свежая машина 2014 года выпуска, по крайней мере выглядела как 2014 г.в. Стоила чуть подороже, за счет свежести, но поскольку свадьба, решила не мелочиться. Менеджера предупредила, пожалуйста, без фокусов. Меня уверили, что все будет на высоте.
    В итоге, приехала машина с пожелтевшей краской, с ржавым кузовом, разбитыми стеклами, и сломанной автомагнитолой, флешка не то что не читалась, она даже не держалась в разъеме. Мы всю дорогу слушали Авторадио. Украшение заказывала одно, приехало совсем другое с кольцами, а я заказывала без колец, просто цветы.
    Но самое интересное, гос. номер был такой же, как у машины на просмотре!!! Менеждер пыталась меня убедить, что эта та же машина, других Ауди Q7 у нас нет. Обижает, то что из клиентов пытаются сделать дураков - не отличить новую машину от старой? Но вот сейчас поискала на просторах интернета и вот что нашла отзыв об Альянс лимузин от 24.06.2013 г. "09 июня 2013 года отмечали свадьбу, заказывали машину Audi Q7" Написала претензию, жду ответ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Варенцов Гость
    21.12.2014 | 14:13
    Действительно Люкс!
    От лица всего коллектива, хочу выразить благодарность за предоставленные на наш "корпоратив" лимузины! Все лимузины были поданы вовремя,чистые и с оговоренными и оплаченными услугами(фуршеты и прочее) Водители все аккуратненькие и очень внимательные. В общем спасибо,что не подвели и все прошло на УРА! Рекомендуем! "Адвокатская контора Любищев и К"
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Сычев Гость
    10.12.2014 | 12:43
    Спасибо Планете!
    Хотим выразить нашу безмерную благодарность "Планете лимузинов" за профессионализм и высокий уровень сервиса. Точность до минуты, грамотный выбор маршрута, доброжелательность и отзывчивость - это все про Вас. Обязательно обратимся к Вам еще раз или порекомендуем знакомым. Большое спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    11.09.2014 | 17:24
    Сразу видно качественный подход к работе!
    После подачи заявления в Загс, занялись подготовкой к свадьбе. Наконец, руки дошли до выбора лимузина, выбирали долго и мучительно!

    Компаний в городе много, но где-то не понравилось, как общаются менеджер по телефону, где-то парк старый, где-то цены очень «кусаются».

    Позвонили в Планету Лимузинов, очень приятная девушка Светлана, все подробно рассказала по телефону, спокойно отвечала на все мои вопросы. Пригласила нас в парк на осмотр лимузина. Мы были очень приятно удивленны состоянием лимузина, он как новый стоял и ждал нас. Откинув все сомнения, решили заключить договор, в подарок получили украшения и дополнительный час к нашему заказу, что касается цены, то она средняя по городу, а если учитывать скидку и бонусы, то почти самая дешевая.

    Как нам сказал менеджер, компания новая, поэтому стараются работать на «имя». Очень хорошее и позитивное отношение к клиентам.

    Молодцы, ребята, так держать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Планета Лимузинов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000