Autobot.ru (Автобот) в Санкт-Петербурге

Мультимарочный сервис широкого профиля специализируется на ремонте автомобилей и мотоциклов российского и иностранного производства в Санкт-Петербурге. Выполняем работы: диагностика и ремонт двигателя; ремонт выхлопной системы; ремонт электрооборудования; ремонт трансмиссии; ремонт подвески; кузовные работы; тюнинг и стайлинг автомобиля.

Лучше всего мы знаем следующие популярные марки автомобилей: ALFA ROMEO, AUDI, CHEVROLET, DAEWOO, FORD, HONDA, MERCEDES-BENZ, MITSUBISHI, PEUGEOT, RENAULT, SUBARU, VOLKSWAGEN, ВАЗ, ГАЗ. Впрочем, можем отремонтировать и другие авто и мото, в том числе и редкие.

Все мастера сервиса - профессионалы, имеют высшее либо среднее техническое образование и свою специализацию в сфере авторемонта. Работы производятся в соотвествии с заводскими рекомендациями производителей и лучшими практиками авторемонта. Мы можем справится с любой задачей по авторемонту, в случае узкоспециализированных работ привлекаем партнеров.

Мы обеспечим Вам и Вашему автомобилю индивидуальный подход, вежливое и аккуратное обращение, и при этом разумные цены (примеры цен можно посмотреть в разделах). На все работы предусмотрена гарантия, мы ответственно подходим к нашей работе.

Время работы - по будням с 12:00 до 21:00. В остальное время и в выходные - только по предварительной договоренности.

Отзывы о «Autobot.ru (Автобот)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Autobot.ru (Автобот)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000