Carrenta в Санкт-Петербурге

Работаем на рынке проката автомобилей под брендом «CARRENTA» с 2006 года и предоставляем качественные услуги по прокату автомобилей без водителей, аренде автомобилей с водителем а также долгосрочной аренде автомобилей.

В основе нашей деятельности – европейский уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не стоим на месте и каждый день совершенствуем свой опыт, накопленный за 5 лет сотрудничества с Вами.

«CARRENTA» всегда найдёт оптимальное решение для передвижения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также за её пределами. Наш парк автомобилей порадует своим разнообразием популярных марок и моделей: Skoda, Mazda, Ford, Hyndai, Toyota, Nissan, VW.

От автомобилей эконом класса, подходящие подходящих для ежедневных поездок по городу до представительского класса - для бизнес-встреч и деловых поездок. Мы поможем клиенту арендовать именно тот автомобиль, который будет соответствовать целям его поездки и оправдает ожидания в отношении комфорта.

Окажите нам доверие, и мы сделаем всё, чтобы у Вас осталось самое приятное впечатление от сотрудничества с «CARRENTA». Мы ждём Вас и хотим видеть нашими клиентами! Не каждый человек может позволить приобрести автомобиль, но возможность взять машину на прокат доступна каждому.

Не тратьте свое драгоценное время на поездках поездки в метро и на другом общественном транспорте. Арендовав авто, Вы сможете быть гораздо мобильнее, для этого Вам подойдет прокат автомобилей эконом класса.

А если Вы собираетесь произвести впечатление на партнеров по бизнесу, то Вам понадобится аренда автомобилей бизнес класса. Вы сможете просто и быстро оформить заказ на аренду автомобиля прямо на нашем сайте, или позвонить нашим менеджерам, и в течении недолгого времени автомобиль будет доставлен по указанному Вами адресу.

Отзывы о «Carrenta»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Carrenta»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000