CarsForRent в Санкт-Петербурге

Приглашаем вас присоединиться к числу наших клиентов и выбрать одну или несколько услуг: аренда авто представительского класса, прокат и аренда микроавтобусов, транспортное обслуживание организаций, организация кортежей для делегаций, охранные кортежи, организация экскурсий по Петербургу, аренда автомобилей для свадьбы.

Особенно, если вам предстоит весь день передвигаться по городу. Кроме того, у вас всегда есть выбор – взять машину с водителем или сесть за руль самим.

Также, у нас вы можете даже забронировать машину и не на целый день. Какой бы пакет услуг вы не выбрали – мы всегда позаботимся о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией принесло вам только положительные эмоции. Наши консультанты всегда помогут вам подобрать вам автомобиль под ваш статус и бюджет.

Отзывы о «CarsForRent»

  • Ренат Гость
    19.12.2018 | 10:24
    Хорошее обслуживание
    Брал здесь машину в аренду. Марка renault logan. Машина в очень приличном состоянии. Проблемы с оплатой и оформлением аренды не было. Всё понятно и просто . Спасибо за отличный сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    16.12.2018 | 20:09
    Хороший автомобиль
    Я здесь арендовал Мерседес с водителем, чтобы встретить важного партнера во время его командировки к нам. Так как надо было ездить в разные офисы по всему городу и при этом вести беседу, то решил выбрать комфортный автомобиль и при этом с постоянные водителем. В таком случае считаю такси неуместным. Переговоры прошли отлично, а водителю отдельное спасибо. Везде подводит без опозданий и машина всегда была чистой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерия Гость
    10.12.2018 | 14:22
    Cars for rent
    В Cars for rent брал в аренду автомобиль без водителя на неделю . Марка Renault Logan. Получилось недорого - всего 900 руб. в сутки. Машина в очень хорошем состоянии. Оформили ее быстро . Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    04.12.2018 | 19:53
    Хороший сервис
    Брали в аренду авто на свадьбу, в принципе не плохие авто, чистые, ухоженные. Большой автопарк, можно выбрать любое авто. Цены нормальные!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    16.06.2016 | 02:07
    Понравилось! Рекомендую!
    Брал Audi A6 автомат, нулевый. Не прошло и 15 мин., как я сидел уже за рулем. Нормально ребята, так держать! Сервис, что надо. Приятно с вами иметь дело.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    24.10.2014 | 16:26
    отлично
    Не первый раз пользуюсь услугами компании carsforrent.Хочу отметить оперативное общение с клиентами в режиме он-лайн . Отзывчивые внимательные менеджеры, ценовая политика радует, особенно приятны скидки для постоянных клиентов. В высокий сезон, правда, небольшой выбор свободных автомобилей, в связи с загруженностью, поэтому стараюсь бронировать авто заранее.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    06.10.2014 | 18:51
    Очень боялась брать в прокат авто в СПб. У друзей был негативный опыт в другой компании. Но так как моя работа заключается в каждодневных разъездах по городу, а мой автомобиль сломался в самый неподходящий момент, то обратилась в Вашу компанию и изначально была очень удивлена оперативности и доброжелательности вашего персонала. Через час после звонка мне привезли автомобиль Ford Focus и через 15 мин я уже была за рулем . Спасибо Вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    16.12.2013 | 10:52
    Все понравилось
    Организовывали мамин юбилей, обратились в компанию, где вся организация под ключ. В том числе автобусы другие авто. Короче, все нормально, все понравилось, помогли найти ресторан, когда времени уже совсем не оставалось, а вот машины у них - лютый ужас. Парк собственных авто небольшой, машины приличные, но к сожалению, не в самом приятном состоянии - грязные (внутри и снаружи тоже) с каким-то запахом, потертостями в салоне. Пришлось отказаться от аренды транспорта через них и обратиться в другую компанию. Первым делом позвонили в Cars for rent по совету коллеги, все устроило, больше даже не смотрели. Машины ухоженные и чистенькие - как снаружи, так и внутри, водитель приехал - очень приятный молодой человек, маме очень понравился. Праздник уже прошел, а впечатления остались только положительные!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анжелла Гость
    13.12.2013 | 12:52
    good
    В этой конторе самый нормальный выбор лимузинов по городу. Не только стандартные Кадиллаки, но и всякая экзотика типа Эскалибур Мунлайт. Я лично всегда мечтала на собственную свадьба именно о таком лимузине!) При оформлении договора в офисе обратила внимание, что все менеджеры - очень спокойные. Работа нервная же, по идее, а они ходят - улыбаются. Девочка, которая меня оформляла, вобще какие-то шутки шутила, сейчас не помню уже. Впечатление осталось хорошее, думаю по весне договориться с ними о прокате ретро-авто для фотосессии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    12.12.2013 | 13:57
    Спасение
    Заказывали на выходных "Трезвого водителя" для друга (сам он не мог сесть за руль, понятно почему), оказалось - очень полезная услуга. Приезжает водитель и спокойно везет тебя домой на твоей же машине. Очень удобно, безопасно, а главное - недорого.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тоня Гость
    11.12.2013 | 20:30
    Заказывала машину для родителей - забирать их из аэропорта. Спокойно доехали, водила спокойный, с разговорами не лез. До дома тоже добрались без проблем, помог погрузить чемоданы. Такая аренда - хорошая альтернатива обычному такси, более надежная.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимур Гость
    02.04.2013 | 16:59
    Ужасно!Развод!
    Ужасно!!! Развели на залог при сдачи авто, типо вмятина на пороге, сам ездил аккуратно, не обращайтесь в эту компанию. Если вдруг будете фоткайте авто со всех сторон.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • юлия Гость
    23.10.2012 | 14:53
    Заказывали машину на свадьбу. Пришла в офис заключить договор и оплатить за машину. В кабинете сидели две девушки, как выяснилось позже одна из них только устроилась и это был то ли ее 2-ой, то ли 3-ий рабочий день. Вообщем-то к ней меня и направили. Вторая девушка по-видимому куда-то спешила и оставив свою коллегу убежала по своим делам. Оформление договора заняло у нас большое кол-во времени, несколько раз пришлось перепечатывать договор из-за невнимательности сотрудника (но ее не-за что винить кинули неопытную девушку одну на произвол судьбы). Попросили меня внести 100%  за машину и за украшения на машину, т.к. оставалось мало времени до мероприятия. Далее началось самое интересное. Слава богу, что заказали мы у них только машину, без автобусов для гостей. В день свадьбы водитель приехал по адресу, НО не нашему. Выяснилось это тогда, когда я в свадебном платье с женихом и гостями стояли во дворе нашего дома. Мы с женихом поехали в автобусе с гостями, а водителю сказали, чтобы он приехал на первую нашу остановку для фото, в центре. Звоню в компанию, берет трубку девушка, та которая ускакала по своим делам. Естевственно я на эмоциях начала с ней разговаривать на повышенных тонах. А она просто-напросто повесила трубку, отключила телефоны, а городской не брала. В течение часа все телефоны которые были у меня и даже те телефоны, которые дал нам водитель нашей свадебной машины, были отключены!!!!! После, дозвонившись до нее, она мне спокойным голосом сказала, что у нее одновременно сели все телефоны. Смысл в том, что она разводит руками и ни чего сделать не может. На нашей остановке, нас уже ждала наша машина, мы в нее пересели едем....тут я вспоминаю про украшения, спрашиваю у водителя. Он тут меня убил на прочь, сказал, что в офисе ему сказали, что украшения у нас не оплачены, но раз уж так получилось у него в багажнике валялись цветочки на капот и он их нам поставил. Делайте выводы!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «CarsForRent»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000