Милани-Транс в Санкт-Петербурге

Компания оказывает транспортые услуги: аренда авто с водителем, лимузины, микроавтобусы, автобусы, служебная развозка.

Компания, предоставляющая в аренду и на заказ автобусы, несмотря на молодость, заслужила репутацию честного и выгодного партнера. Мы не уникальны, но работаем так, чтобы общение и деловые отношения с нами были приятными и выгодными для Вас.

Мы оказываем только качественные услуги, стремясь завоевать доверие клиентов высоким уровнем сервиса. Наши водители - профессионалы, имеющие большой опыт работы, хорошо знающие Санкт-Петербург.

Воспользоваться нашими услугами по перевозке пассажиров, Вы можете в круглосуточном режиме - в любое время связаться с нами и получить квалифицированную помощь для вашего мероприятия.

Оформление заказа автобусов занимает у наших клиентов считанные минуты. Достаточно просто выбрать необходимый Вам автобус, микроавтобус или лимузин, согласовать с менеджером дату, время и место подачи.

Обращаем ваше внимание на то, что прокат автобуса лучше планировать заранее, так как это позволит оптимально организовать работу автотранспорта.

Отзывы о «Милани-Транс»

  • Андрей Пархоменко Гость
    28.08.2012 | 13:06
    Спасибо за хороший сервис!
    Коллектив Детского вокального ансамбля "Эдельвейс" выражает огромную
    благодарность компании, а также лично водителю автобуса "синего
    мерседеса" ЯНУ, за осуществление поездки с 02.06.2012 года по 03.06.2012
    года в город Великий Новгород на международный фольклорный фестиваль
    "Садко". Дети и родители были приятно удивлены тактичностью и высокой
    культуре водителя ЯНА. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    31.07.2012 | 09:38
    салон грязный
    Заказывали Hyundai Aerotown на 22 июля, к 10 утра. Прибыл водитель заранее, за что ему спасибо. Полез в автобус, посмотреть салон перед тем, как сажать туда гостей (была свадьба). Заранее автобусы не осматривали по нескольким причинам, одной из которых были уверения менеджера компании в их отличном тех состоянии и состоянии салонов (автобусы почти новые).

    На деле же оказалось, что сидения без чехлов и все до одного покрыты огромными пятнами, некоторые из которых были еще влажные. После разговора с водителем, выяснилось, что никаких химчисток в этой фирме не производят, а все забота о салоне ложится на водителя. Каким образом один водитель может перед следующим заказом очистить салон автобуса на 30 человек и залитые сиденья с тканевой обивкой, мне не понятно.

    После звонка менеджеру (спасибо, за оперативный прием звонка), выяснилось, что до этого, 2 дня автобус также заказывался под свадьбы и гости залили весь салон шампанским, и что мол это проблема клиентов, в том, что мы (клиенты) не соблюдаем условия договора о чистоте (не пить не есть в салоне). На вопрос, а в чем, собственно, моя ЛИЧНАЯ вина, в том, что автобус приехал в ненадлежащем виде, а компания не может позволить себе копеечные чехлы или хотя бы химчистку по-случаю (что кстати должно легко покрываться штрафами "за грязь" в салоне, как это прописано в договоре), ответом были извинения менеджера.

    Менеджеру Ирине большое спасибо за понимание и извинения, понятно, что вина лежит в первую очередь, на руководстве компании, которое не может обеспечить свой транспорт элементарной уборкой. Уж хотя бы чехлы стирать и менять их перед каждым заказом, не было бы проблемой для не самой маленькой компании.

    Гости конечно, не стали портить праздник в целом, да так и проездили в таком салоне почти целый день, но настроение было подпорченно с самого утра.

    Как итог, никому не рекомендую данную контору, по-крайней мере до тех пор, пока не научатся вести свой бизнес на цивилизованном уровне, а не по-русски.
    Самим-то разве не стыдно, что салоны ваших автобусов в таком состоянии?
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Милани-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000