Автошкола № 3 РОСТО (ДОСААФ) в Санкт-Петербурге

Автошкола предоставляет самый полный комплекс услуг по подготовке и переподготовке водителей различных категорий.
  • самые современные и разнообразные учебные автомобили;
  • оборудованный автодром;
  • светлые и просторные, насыщенные информационными материалами кабинеты;
  • современные компьютерные классы, обучающие и мультмедийные устройства, благодаря которым, предлагаемый материал легко усваивается всеми курсантами;
  • индивидуальный подход к каждому курсанту (возможность занятий в дневное и вечернее время, а так же в выходные дни);
  • в стоимость обучения включен полный комплект образовательных услуг без дополнительной оплаты;
  • гибкая система скидок и преференций;
  • обучение проводят настоящие профессионалы своего дела.

Отзывы о «Автошкола № 3 РОСТО (ДОСААФ)»

  • MONI Гость
    23.01.2016 | 15:04
    ГУЦ СПб (3 автошкола) - ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ
    "ФЕЙКИ" клевету распространяют МОШЕННИКИ !
    НАЧАЛЬНИК УЧЕБНОГО ЦЕНТРА и его работники, принимают активное участие не только в организации, но и в подготовке к БЕЗРПАСНОСТИ вождения обучающихся.
    УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЛУЧШИЙ в г. Санкт-Петербурге и ЧАСТНИКИ завидуют, вот и пишут здесь, чтобы очернить организацию, являющейся СТАРЕЙШЕЙ в городе, со своими традициями и историей.
    Странно, что сдешние кляузники, как и их папы и мамы, дедушки и бабушки, сами учились в данной организации раннее и вышли из неё.
    Это тоже самое, что свою маму чернить, которая тебя воспитала, а ты по соседству, вот здесь, её ХАИШЬ !
    С ПРАЗДНИКОМ!
    23 января 1927 года в СССР был организован Союз обществ содействия обороне и авиационно-химической промышленности – Осоавиахим (ДОСААФ РОССИИ).
    С большим уважением желаю творческого подъёма ГОРОДСКОМУ УЧЕБНОМУ ЦЕНТРУ ДОСААФ РОССИИ и его руководителю не обращать внимание на чернокнижников.
    СПАСИБО !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    12.11.2015 | 11:21
    Школа давно развалилась. Директора меняются как перчатки. Инструкторов практически нет! они хотят выехать за счет того, что люди помнят ту автошколу на Удельной. не тратьте свои деньги и время и не ходите туда якобы учиться! Посмотрите их сайт! (последний, т.к. поисковики выдают несколько их сайтов, которые заблокированы за неуплату)там помимо орфографических ошибок, еще и фамилии написаны с ошибками :) в том числе и руководство :))))
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Володя Гость
    29.10.2015 | 05:59
    ЛУЧШАЯ
    Автошкола № 3 РОСТО (ДОСААФ) ЛУЧШАЯ, В общий балл по данным ГИБДД СПб и ЛО по ДТП данная организация не входит в отличии от ЧАСТНЫХ ШКОЛ, так как профессиональное мастерство инструкторов и преподавательского состава ОТЛИЧНО. Ваша безопасность в обучении в ВАШИХ РУКАХ и Автошкола № 3 РОСТО (ДОСААФ) держит первенство в подготовке по лучшим результатам.
    ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ авто ШКОЛЫ обеспечат ВАМ ХОЛЯВУ, вымогательтво, как следствие: травматизм, материальная ответственность перед участниками ДТП
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    24.03.2015 | 12:33
    Средней паршивости
    Обучался в 2005 году на категорию ВС. Взяток не просили (группа была сборной, от техникумов, военкомата и т.д.). Инструктор на легковой не дал и половины часов, которые были оплачены и каждый раз всю дорогу расхваливал, как мне повезло, что у меня он попался в качестве инструктора. Реально знания мне были даны инструктором на грузовой машине, за что ему и по сей день благодарен.
    Мама училась в этой же школе через пару лет, попала на того же инструктора, но с нее уже требовалась взятка.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    14.09.2014 | 23:31
    Занятия прошли отлично и меня полностью устроили. Крутилин Вячеслав Константинович очень хороший человек в общении, интеллигентный, никогда не повышает голос. Объясняет все грамотно, понятно, спокойно, и наглядно, также столько раз, сколько это необходимо для полного понимания. Проводит занятия в той последовательности - в которой это способствует наилучшему обучению. Инструктор вполне компетентен и профессионален, помог мне подготовиться к экзамену и все необходимые навыки мы отработали. Обучение прошло очень легко, мне понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    06.07.2014 | 16:48
    лучшее- враг хорошего
    прошёл обучение, понравилось,опытные преподаватели и инструктора и правильная методика позволили усвоить программу без проблем, отдельное спасибо Крутилину Вячеславу Константиновичу за его терпение при проведение практических занятий, после которых чувствуешь себя уверенно даже в сложной обстановке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Tatyana Гость
    10.02.2014 | 20:39
    ---.
    Записалась в "автошколу" (в кавычках- потому что там не учат):
    1. Взятку просто вымогают, цена-15 000,-"и Вы сдадите один экзамен", но с какой стати я должна платить за то, что могу сдать и без денег? Впрямую говорят-что без денег не стоит и пытаться.
    2. На уроках теории просто засыпала, я все понимаю-веселого в обучении мало, но ведь можно же давать материал как-нибудь поживее, поинтересней что-ли..А так монотонное бормотание препода может усыпить кого угодно...
    Мне ужасно не понравилось все обучение, хорошо-поступила в другую автошколу-там и сдала все экзамены с первого раза и без денег. Категорически не советую эту "автошколу".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    17.09.2013 | 18:13
    отвратительная школа.сколько нужно нервов за свои же кровно заработанные и отданные.не понимаю ,зажрались с учётом того ,сто школ до дури.не спорю,что кому-то повезёт с инструктором.но надо быть везунчиком.инструктор вел себя изначально всегда очень мило,говорил что очень хотел бы чтобы сдала,но после прохождения экзамена в автошколе просто оборзел.просит 15 000 рублей, на экзамене понимаешь,что не знаешь элементарного-разворотов на перекрестке и едешь на обум на свой страх и риск.ни какой ответственности за обучаемого'в глазах только деньги...наглые инструктора,которые никого и ничего не боятся.не долго они будут деньги лопатами грести
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юля Гость
    14.09.2013 | 11:21
    Город-плохо
    Присоединюсь к похвалам Привалову Г.В. отличный начит теории!!! Человек сопереживает и старается донести и вложить!!! С теорией, как у многих здесь, проблем нет. Площадку катаю сама (на ..цатый раз, когда не заехала парковку мой инструктор сжалился и подсказал, в какой момент выворачивать руль влево). Та же проблема с протяженностью накатов: ставит 2 часа; практически катаем 1,5 (астрономические) из низ 5 мин мнемся у машины; 10 мин ищем путевой лист; еще ..цать стоим на площадке, где катается 5 машин с новичками. Иногда выезжаем в город, где я чувствую себя ЛОХом уже какое занятие. Никакой уверенности у мя за это время не появилось=( Я согласна закрывать глаза на все недокаты и недочеты по времени, если за 20 часов меня научат, пусть заберут остальные 30 час себе в зачет, но ИМ видно этого мало будет: надо украсть и время и вывести на доп. накаты, а и еще нервы потратить. Вот такие дела=(((
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Гость
    03.09.2013 | 23:43
    подстраховка 25 штук и права в кармане
    ЛЮДИ!!!! Не ходите туда! Водить не учат, заставляют страховаться.
    Инструктор павел константинович мерзопакостный дедок, не попадайте к нему. А вообще посмотрите на каких авто перемещаются главный инструктор и студнебразная директриса школы и ам все станет ясно.
    Не подписывайте лист наката если не откатали 1,5 часа(это 2 академических по 45 мин) в день практики, вообщем БЕГИТЕ если еще не заплатили, и кстати не забудьте почитать договор узнаете много интересного про доп накаты за дополнительные деньги
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • костя Гость
    10.07.2013 | 17:21
    школа хорошая просто на ум включать!
    самый лучший инструктор это дядя Миша(Михаил Владимирович) ему большое спасибо всему научил просто надо слушать внимательно и всё!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • роман Гость
    03.07.2013 | 17:35
    Cпасибо!!!
    Спасибо инструктору Крутилину Вячеславу Константиновичу!Грамотный инструктор,откатал все часы,не кричит не ругается.Тихо спокойно объясняет твои ошибки.Я доволен!!!И отдельное спасибо теоретику Богданову Александру Леонидовичу!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    11.06.2013 | 21:35
    ужасное обучение
    В начале все казалось хорошо. Нас убеждали что хорошо научать, коррупции у нас нет, и вы все без проблем сдадите если будете стараться. Так длилось не долго, через месяц оказалось что наш преподаватель уволился, и нас три недели учили медицине, теперь как сделать искусственное дыхание мы знаем наизусть, спасибо. После медицины у нас занятия стали проходить не по два, а один раз в неделю. И нам уже не пытались объяснить, а просто пробегали глазами по теме, и препод говорил какие ответы верные. Параллельно этому инструктор по вождению по ходу сидел и придумывал отмазки чтобы не работать, как я понял он считает себя важной птицей и не стоит ему навязываться. одного раза в неделю по его мнению достаточно, чтобы научиться ездить. И в конце, на экзамене у гаишников, езду по городу сдали только те кто проплатил ( кто не знает это сейчас стоит 15 тыщ - только город) Ни одного не было кто сам сдал без проплаты. Так что советую не верить лживым похвалам данного учреждения. И прошу больше не удалять это сообщение!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    01.05.2013 | 07:14
    ужасное вождение и отличная теория
    теоретик там отличный, одно плохо ужасное вождение из 50ч было только 7. я пропустил 2 вождения.в итоге 9ч! после чего настоятельно рекомендуют страховаца(школьные 10к и гаи 20) естественно я гордый на эт не пошол.выше писал что теоретик там супер и епстественно здал теорию, город и плащадка тоже.но потом гаи приехали( они там здают) теория отлично, плащадка - нездал.подошол к гайцу и его фраза" ну сматрите как вы все отлично зделали, только самое главное не зделали.эстакада, разворот, парковка все норм.пошол в школу и сматрел кто из нашей групы платил здали все с учетом того что збивали конуса и скатывались на эстакаде.забрал документы потом и здал сразу на шоссе революции. заплатив 500р чтоб очередь не стоять, при получении прав.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аня Гость
    06.02.2013 | 23:31
    Мне повезло с инструктором!
    Уже несколько лет друзья убеждали меня в преимуществах личного транспорта, но я никак не могла решиться сесть за руль. Полтора года назад я поддалась на уговоры и пошла в автошколу, название которой не хочу указывать, чтоб не обидеть. Доучиться я не смогла. Забросила. На вождение, рядом с инструктором, я постоянно находилась в нервном напряжении, не могла сосредоточиться.
    Этой зимой по совету знакомого, который раньше учился в ДОСААФ №3, я попала к Крутилину Вечеславу Константиновичу. До знакомства с новым инструктором я думала, что обучение вождению это сплошной стресс. Но на первом же занятии я была приятно удивлена. Вечеслав Константинович оказался очень доброжелательным, спокойным, вежливым. Когда я шла на следующее занятие, то поймала себя на мысли, что не испытываю страха, перед предстоящим вождением. Теперь я на занятия хожу с удовольствием и уверенна, что в этот раз доучусь до конца, и благополучно сдам экзамены. Вечеслав Константинович помог мне с легкостью освоить основные навыки вождения, и я на данный момент уже достаточно уверенно чувствую себя за рулем, и уже даже не боюсь маршруток!))) Площадка тоже не вызывает трудностей. Я надеюсь, что скоро стану счастливой обладательницей прав и всем желаю успешной сдачи экзаменов!!!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Маргарита Гость
    31.01.2013 | 00:44
    Спасибо Вечеславу Константиновичу
    Я обучалась вождению у Крутилина Вечеслава Константиновича, на новой иномарке, и осталась очень довольна! Экзамены сдала без проблем, с легкостью получила права. Сейчас рекомендую всем своим друзьям. Очень спокойный, терпеливый, высококвалифицированный преподаватель, с большим стажем. Счень ему за все благодарна!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна89
    12.10.2012 | 13:21
    Отлично!
    Лично мне очень нравится обучение в этой школе!Теория проходит легко и понятно, с практикой в самом начале было тяжеловато, но это и не удивительно, я ведь в первый раз села за руль, ничего не умея)) Не соглашусь с Иваном, которому не понравился Павел Константинович, я сама сейчас у него учусь, очень хороший инструктор! Я считаю, что у всех преподавателей своя методика обучения, выработанная годами. Когда у человека за плечами столько лет преподавательского стажа, он знает чему и как нужно учить. Я считаю,что все, что он говорит, он говорит по делу, всегда укажет на ошибки и особо не сюсюкается, что даже хорошо (Вы ведь пришли учиться, будьте готовы к серьезной работе,машина-это Вам не игрушка), он учит постоянно думать об обстановке на дороге, быть внимательным ко всем машинам вокруг тебя и к пешеходам. Если Вы хотите, чтобы с первого занятия Вас хвалили и не получаете этого-это еще не значит, что инструктор плохой, просто нужно адекватно воспринимать критику!Вы пришли учиться, значит в любом случае будьте готовы, что Вам будут говорить о Ваших ошибках.Конечно нужно крутить головой, в зеркалах на самом деле есть мертвые зоны, тем более даже в современных иномарках зеркала искажают расстояние до машин, так что все правильно, надо самому смотреть по сторонам, на всякий случай! А на площадке со мной тоже не всегда ездили, просто когда преподаватель видит, что ТЫ САМ справляешься, он доверяет тебе машину, чтобы ты САМ все прочувствовал и наблюдает со стороны.Как только я допускала ошибку, Павел Константинович садился ко мне обратно и начинал объяснять почему эта ошибка произошла!С каждым занятием я чувствую себя увереннее за рулем, прогресс на лицо, так что это говорит о многом, научили меня хорошо!Мне все очень нравится, достойное обучение, профессиональная подготовка!Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ваня Гость
    01.10.2012 | 19:00
    Спасиба
    Спасибо Привалову Геннадию Валентиновичу за прекрасное обучение теории - всё доступно и понятно.

    И огромная благодарность инструктору по вождению Крутилину Вячеславу Константиновичу (машина - белый логан) , он никогда не повысит голос и ясно объяснит все ваши ошибки. Обучение идёт четко и без задержек. Всегда идет на встречу своим ученикам в их просьбах. Большое ему спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    20.06.2012 | 12:38
    не ходите туда
    чему там учат я так и не понял. причем если с теорией проблем не возникало впринципе все было нормально то с вождением сплошной кошмар инструктор орет и непонятно почему тыкает (именно тыкает) на педали Павел Константинович если кому интересно. Неоднократно с площадки уходил в комнату пить чай когда я катался по площадке комне даже дроугие инструкторы подходили спрашивали все ли в порядке. запрещал пользоваться зеркалами лично я счтитаю стьо они необходимы при езеде задом и парковке а он орал мол только оборачивайся типо тебе дана голова на шее что бы она крутилась и нефиг смотреть в зеркала у них мертвые зоны и так далее. перед школьным экзаменом было сказано открытым текстом пока не даш денег ты его не сдаш. когда я отказался он фыркнул и ушел со словами что ходить тебе сдавать эти экзамены до нового года. еще он здорово психовал когда я отказывался брать у него дополнительные накаты (такого инструктора и врагу не пожелаешь темболее деньги ему довать чтоб он кричвал). теперь возникает извечный вопрос что делать. этих измором брать или другую автошколу искать????
    но идти туда даже на пересдачу школьных экзаменов ваабще никакого желания.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    21.04.2012 | 11:50
    Лучше не связывайтесь .
    Не буду многословен .Школа редкостный отстой!!!Во многом согласен с предыдущем негативным отзывом ,но от себя хочу добавить. Если Вы хотите потратить в пустую деньги ,время ,нервы и искреннее желание научится водить авто то это ваш выбор .
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Автошкола № 3 РОСТО (ДОСААФ)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании