Тойота Центр в Санкт-Петербурге

Официальный дилер Toyota в Санкт-Петербурге ЗАО «ИАТ» представляет автосалоны Тойота Центр Автово, Тойота Центр Парнас и Тойота Центр Приморский, которые полностью соответствуют концепции Toyota Motor Corporation - концепции трех S.

Официальный дилер Toyota в Санкт-Петербурге ЗАО «ИАТ» представляет автосалоны Тойота Центр Автово, Тойота Центр Парнас и Тойота Центр Приморский, которые полностью соответствуют концепции Toyota Motor Corporation - концепции трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья S - склад запчастей (Spare Parts Shop).

Тойота Центр Автово является авторизованным центром по продаже и обслуживанию автомобилей марки Тойота в СПб. Станция оснащена самым современным специализированным оборудованием, располагает хорошо подготовленным персоналом. Тойота Центр Автово был основан в 1998 году и смело может гордиться квалифицированным и опытным персоналом, способным разобраться в любых нюансах покупки и обслуживания Вашего автомобиля.

В начале 2004 года началась масштабная реконструкция автоцентра в соответствии с новыми мировыми стандартами компании Toyota и концепцией Customer First (по мнению корпорации Toyota, дилер должен обеспечивать должный уровень клиентооринетированности).

Реконструкция затронула все части Тойота Центр Автово: автосалон, клиентскую зону и, безусловно, станцию технического обслуживания. Тойота Центр Автово предлагает широкий выбор автомобилей марки Toyota, предоставляет весь комплекс услуг по техническому обслуживанию для всех моделей Toyota: гарантийный и послегарантийный ремонт, кузовной ремонт и покрасочные работы. Также мы рады Вам предложить широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Специалисты Центра установят любое дополнительное оборудование, аксессуары, сигнализации, охранные системы и противоугонные комплексы.

Тойота Центр Приморский существует с 2004 года – это первый дилерский центр, в котором реализована концепция оформления шоу-рума Toyota (дилер СПб в полной мере воплотил принцип «Клиент – на первом месте»). Основная задача: не только представить весь модельный ряд автомобилей (продажа Toyota, поставляемых в Россию), но и обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Характерными чертами новой концепции являются гостеприимство, открытость, готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помочь в выборе модели, а также оказать весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.

В просторном шоу-руме площадью 800 м. кв. центральное место занимает большая клиентская зона с домашним кинотеатром, доступом в интернет, уютным кафе; также предусмотрен детский уголок.

Площадь сервисной зоны составляет 2 000 м. кв. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к дилерам Toyota: самое современное оборудование, 15 рабочих постов, цех кузовного ремонта. Дилер Toyota соответствует ряду довольно жестких требований, которые предъявляются к дилерам компании во всем мире, а также к способам и методам ведения бизнеса.

Отзывы о «Тойота Центр»

  • Шашкова Наталья Гость
    25.11.2015 | 09:43
    отрицательное
    Данной организации перечислили аванс за авто, но обстоятельства сложились так,что приобрести автомобиль не смогли. Так как мы находимся в другом городе, то по эл.почте направили заявление о возврате и реквизиты физ.лица на которого планировалось приобрести автомобиль. В возврате нам отказали ссылаясь на внутренний регламент, в котором заявление на возврат должно быть заверено нотариусом и отправлено заказные письмом. На просьбу прислать регламент нам отказали. Ужасное обращение с покупателями которые отказались приобретать машину, за то когда планировали пели песни соловьем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тойота Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000