Автополе в Санкт-Петербурге

Официальный дилерский центр Сузуки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Автосалон Сузуки предлагает новые автомобили, на станции технического обслуживания салона Сузуки оказывается полный комплекс ремонтных и сервисных работ, включая гарантийное обслуживание

Наш салон Сузуки соответствует требованиям, предъявляемым к официальным дилерским центрам японской марки. Совместно с банками-партнерами разработаны доступные и удобные кредитные программы, предусмотрен специальный пакет услуг Suzuki Assistance, предполагающий поддержку в сложной ситуации на дороге.

В новом автосалоне Suzuki можно купить авто на условиях лизинга. Существует программа продаж корпоративным клиентам, охватывающая полный модельный ряд японского бренда. Помимо реализации новых автомобилей, на станции технического обслуживания салона Сузуки оказывается полный комплекс ремонтных и сервисных работ, включая гарантийное обслуживание.

Производится сервис Сузуки на территории дилерского центра с использованием современного оборудования, оригинальных деталей и расходных материалов. Всегда в продаже фирменные запчасти Сузуки для всех моделей марки и аксессуары. Запасные части поставляются со склада и под заказ.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Отзывы о «Автополе»

  • Игорь Резик Гость
    19.02.2018 | 12:07
    Гарантии здесь дилер дает вполне хорошие, главное все их выполняет. Говорю это с уверенностью так как приобретал в этом автоцентре год назад новый SuzukiCX4 в авто кредит. Попал как раз на проводимую акцию, получил дополнительную скидку, сэкономил не мало денег. В авто сервисе качественное обслуживание и ТО, всегда есть оригинальные запчасти. Кто ищет хорошего дилера и выгоду, смело рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    06.02.2018 | 19:56
    Рекомендую
    Я для себя уже давно выбрал сервис и туда езжу постоянно, причем на разных машинах. А вот сейчас и ТО Suzuki буду делать тоже здесь. Ребята здесь эту марку знают прекрасно, ведь салон является ОД Сузуки. Очень грамотные профессионалы, они все прошли обучение на фирменных СТО.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автополе»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000