Городской Центр Судебных Экспертиз в Санкт-Петербурге

Городской Центр Судебных Экспертиз проводит судебные и досудебные экспертизы по разным направлениям науки, ремесла и техники.

Учитывая развитие технологий, появление новых методик исследования, аналитических приборов - наши эксперты постоянно повышают свой профессиональный уровень, подтверждают свою квалификацию, чтобы грамотно и профессионально решать поставленные перед Центром задачи.

В настоящее время в Городском Центре Судебных Экспертиз возможно провести экспертизы по двум направлениям:

- Досудебная экспертиза (на основании договоров возмездного оказания услуг) - поможет нашим Заказчикам определиться с перспективой решения их жизненной ситуации, определить цену иска, возможно, решить спор с контрагентом в досудебном (мирном) порядке, дать основание судебному органу назначить судебную экспертизу и т.п. До заключения договора, эксперты Центра могут помочь составить вопросы и проконсультируют по методикам проведения исследований.

- Судебная экспертиза - проводится на основании определения суда, постановления следователя.

В Городском Центре Судебных Экспертиз возможно проведение комплексных и комиссионных экспертиз. Возможен выезд экспертов и специалистов как в пределах Северо-Западного региона, так и в отдаленные регионы Российской Федерации.

При необходимости Городской Центр Судебных Экспертиз окажет услуги по юридическому сопровождению в суде, по выходу эксперта в судебное заседание.

Прекрасно понимая, что к нам обращаются Заказчики, попавшие в трудную жизненную ситуацию, мы стараемся деликатно, но на высоком профессиональном уровне решить поставленные перед нами задачи: разобраться в ситуации и дать ответ на поставленные вопросы всесторонне, независимо и объективно.

Мы ценим время и деньги Заказчика, поэтому стараемся проводить экспертизы в максимально сжатые сроки и за денежные средства, соответствующие объему и сложности исследования.

Отзывы о «Городской Центр Судебных Экспертиз»

  • Екатерина Андреева Гость
    05.11.2015 | 10:53
    быстро и объективно
    помогла семейная экспертиза в споре с дураком-мужем. поставили дурака на место, спасли ребенка. рассудили нас быстро, потому что экспертиза прошла за 10 дней. в суде сказали, что это быстро. платили по решению суда на двоих с мужем, я заплатила 14750 руб.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Городской Центр Судебных Экспертиз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании