Автошкипер в Санкт-Петербурге

Компания Автошкипер предлагает Вам автозапчасти бу оптом и в розницу.

Компания Автошкипер - комплексное снабжение Автосервисов и Частных лиц.

Компания Автошкипер - крупнейший поставщик комплексных решений по поставке бывших в употреблении запчастей. Мы оснащаем автосервисы всем необходимым, выполняя функции внешнего отдела снабжения. Компания Автошкипер поставляет автозапчасти б/у, такие как детали Подвески, Кузова, Оптику, Электрику, Двигатели, Коробки передач и многое другое. Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет и сейчас включает в себя несколько десятков тысяч позиций. Уже более двухсот автосервисов являются нашими партнёрами.

Компания Автошкипер выполняет функции внешнего отдела снабжения автосервисов и частных лиц.

Отзывы о «Автошкипер»

  • сергей Гость
    25.03.2016 | 13:11
    работают варвары и вандалы! заказывал на хундай туксон водительскую дверь и пластмассовые накладки на двери! манагер уверял что все будет качественное ровное и не мятое! цена радовала! в воронеже за дверь (тоже под заказ) хотели 13600! у них за 9900! и вот приехали мои запчасти! дверь была битая! за ремонт +3000! +1670 за доставку транспортной компанией! накладки не снимались а отрывались как бог на душу положит! половина посадочных мест под пистоны поломанные! пришлось клеить колхозить! в общем скупой платит дважды! Заказ № 9608 от 26.02.2016
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    29.01.2016 | 12:28
    Ужасный магазин! Обман!
    Остерегайтесь! Ужасный магазин!
    21 января 2016 года заказал б/у задний бампер для Хонда Аккорд. Менеджер Никита сообщил, что бампер в хорошем состоянии, и главное целый, не сломанный (треснутый). Для уверенности в полной сохранности товара предложил оформить в транспортной компании жесткую упаковку, чтобы не повредить запчасть (за что отдельно заплатил еще около 900 руб.)
    Получив бампер 27 января на складке транспортной компании, мною были обнаружены следующие повреждения: разлом (трещина) бампера на сгибе, отломанные крепления с одной из сторон, сломанное ушко крепления. Таким образом, бампер не пригоден для нормального монтажа на автомобиль.
    Позвонив менеджеру Никите в Автошкипер, я выяснил, что могу отправить данную деталь им обратно (опять же за свой счет), после того, как они получат ее, я могу написать заявление, и они вернут (возможно) мне деньги за саму деталь (11 500 руб.). При этом стоимость доставки транспортной компанией (около 5000 рублей) я оплачиваю сам и это мои проблемы.
    На мое понятное возмущение, что мало того, что мне подсунули некачественную деталь (не знаю намеренно или нет), так еще я должен за это заплатить около 40% стоимости детали (доставка туда-обратно), выяснилось, что их это не волнует, а начальства (некий Павел) в офисе, конечно же, отсутствует.
    Никому не советую что-либо покупать в этом магазине, в крайнем случае - если Вы можете осмотреть деталь лично до момента оплаты. Иначе Вас наверняка обманут.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    03.11.2015 | 11:56
    По моей звявке на приобретение малых локеров прередних крыльев и амортизатора капота бмв е39, оплаченных согласно счета за №7746 от 18.10.15г., в мой адрес пришло Локер большой левый и амортизатор. Как разрешить эту проблему?? Получил 29.10 Звонил 02.11 вразумительного ответа не получил... сегодня вообще дозвониться не могу...заказал обратный звонок тоже тишина..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкипер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000