Такси 071 в Санкт-Петербурге

Служба такси - это скорость, комфорт и оперативность современной службы такси, профессиональные водители комфортные и безопасные автомобили гарантированный возврат забытых вещей

Универсальная диспетчерская служба Санкт-Петербургского такси "071" использует созданный специалистами нашей компании аппаратно-программный комплекс, являющийся лучшим среди аналогов.

Ещё одной составляющей нашей успешной работы является высокий профессионализм персонала "Службы 071", а это коллектив диспетчеров и водителей – жителей Санкт-Петербурга со стажем работы не менее 5 лет, все они прекрасно знают город.

Наши водители осуществят перевозку в кратчайший срок, оптимальным путем минуя городские пробки. А система транкинговой радиосвязи, позволяет отправлять машину клиенту до того, как он закончит делать заказ.

Среднее время приема одного заказа диспетчером - 1 минута. Именно за эту минуту диспетчер получает данные о времени, месте заказа, находит первую свободную машину службы Санкт-Петербургского такси "071" в нужном районе, отправляет машину по заказу и подтверждает клиенту время и номер такси.

Скорость и качество передачи информации - одно из главных конкурентных преимуществ компании на сегодняшний день. Так же наши пассажиры могут воспользоваться предварительным заказом такси, если Вы уезжаете в отпуск, командировку и т.д., и знаете дату и время возращения в Санкт-Петербург , то эта услуга для Вас.

Заявки корпоративных клиентов обслуживаются в приоритетном порядке.

Отзывы о «Такси 071»

  • Александр Гость
    10.02.2011 | 20:31
    Стало хуже
    Раньше была довольно неплохая служба ,хотя и выше средней цены по городу. Но в последнее время все хуже и хуже. То водитель курит в салоне, а мы ехали с ребенком.То не вовремя, однажды чуть не опоздал на самолет, да еще и водитель при этом нахамил. Звонил с жалобой- но услышал от оператора, что то вроде сам дурак. На операторов пожаловаться невозможно- руководство не доступно. Может сменился владелец? Они вроде раньше назывались такси Владимир.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    12.11.2010 | 18:07
    довольно качественное обслуживание,сравнивая с довольно огромным таксапарком города.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    23.08.2010 | 00:32
    Качество обслуживания
    Заказывал много раз подавали машину во время, операторы приглашают когда машина подана это здорово т.к. у меня малый ребенок. Достаточно вежливы. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Такси 071»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании