Автодомус в Санкт-Петербурге

Продажа автомобилей с пробегом и обслуживание автомобилей. Автосалон, автосервис и шиномонтаж

Мульти – брендовый Автотехцентр “АвтоДомус” предлагает своим заказчикам полный комплекс услуг послегарантийного технического обслуживания и ремонту автомобилей, полностью соответствующих стандартам определённого производителя.

Автосервисный участок специализируется на следующих видах услуг: регламентные работы по техническому обслуживанию, компьютерная диагностика любого уровня сложности, слесарные, агрегатные и электротехнические работы.

Мы предлагаем ориентированный на заказчика сервис, а это значит, что самое главное для нас, чтобы заказчик был доволен нашими работами после посещения автотехцентра.

Заказчик, вошедший или позвонивший в автотехцентр, сразу оказывается под опекой высококвалифицированных мастеров-приемщиков, которые внимательно выслушают, проконсультируют, запишут на диагностику, ремонт или ТО в удобное для Вас время.

Если Вам удобно ждать окончания ремонта в автотехцентре, можно провести время в кафе. Специалисты нашего автотехцентра в оговорённые и удобные для Вас сроки проведут диагностику, обслуживание, а при необходимости и ремонт Вашего автомобиля.

В случае расширения работ, мы обязательно свяжемся с Вами для согласования работ. По окончании работ наши специалисты производят контроль качества выполненных работ.

Гарантия на установленные нашей станцией запасные части (и работы по их замене) составляет 3 месяца, без ограничения пробега. При выдаче автомобиля из ремонта мастер–приемщик пояснит все произведенные работы, предоставит рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Вас приятно удивит наша гибкая система скидок, которая действует как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов.

Отзывы о «Автодомус»

  • Александр Гость
    24.12.2012 | 16:59
    Оптимальное сочетание цена-качество!
    Хороший сервис!Регулярно,уже 2 года,обслуживаю свой Фокус на этой станции, нареканий на качество работ никогда не было!Среди мастеров станции есть супер-гуру своего дела!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    30.10.2012 | 12:55
    Не довольна
    Приехала к ним делать ТО. В итоге нашли кучу неисправностей. В целом ремонт вышел в более чем 40 т.р. Через 3 месяца решила продать машину, вместе с покупателями отвезли на диагностику - большая часть поломок не устранена (снова потекло масло в двигателе, вытек антифриз, не работает катализатор). В общем, напарили меня в Автодомусе :( А так, их директор Михаил - очень милый человек и вообще все там очень доброжелательные.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леон Гость
    27.08.2012 | 19:30
    Рекомендую АвтоДомус!
    Ленд Ровер Воок.
    Машина перестала ехать, пропала мощность. Позвонил в АвтоДомус, оперативно выслали мне эвакуатор. В оговорённое время выдали мне исправную машину. Работы проводил Геннадий (Проблемы в электрике). Отличный сервис.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    18.06.2012 | 13:14
    Рекомендую Автодомус!
    Постоянно пользуюсь сервисом Автодомус - обслуживаю Рендж Ровер. Все услуги на отлично - качество, время и цена. Сервис европейского уровня.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    31.05.2012 | 10:31
    Дмитрий на Мерседесе ML
    МВ МL
    Отличный сервис! Постоянно делаю ТО, ремонт ходовой, делал ремонт блоков управления (залило дождём, через заднюю дверь) молодцы нашли, пропояли и востоновили, сделали на отлично. Цены в 2,5 раза меньше, чем у дилера, а качество в чёмто и лучше, индивидуальный подход. Всё качественно и в срок. В сервисе хорошое оснащение, диагностические компьютеры есть Star! Работают специалисты профи!!!

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Диана Гость
    21.05.2012 | 23:00
    Диана - Мерседес G500
    Меняла колёса, тормоза, ремонтировала ABS, блок управления пасажирского сидения. Отношение к заказчику дружелюбное, сервис на высоте. Всё сделали на отлично. Ребята внимательны и очень вежливы. Сервис не хуже, чем у дилера, а в чём-то и лучше - цена, время, качество ремонта и индивидуальный подход к заказчику. Молодцы! Так держать!!!

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    18.04.2012 | 17:52
    Кошмар!
    Расскажу кратко о своих злоключениях в компании «АвтоДомус» - привез им свою ваз-2110 6-го апреля, составили заказ наряд на работы – причина обращения – не работают ПТФ, вентилятор печки,ручной тормоз и прикуриватель. Пообещали пустить в работу машину через 3 часа, в итоге машину сделали через 4 дня, причем сами не отзванивались, приходилось звонить им самому. Пришел забирать машину – в смете куча лишних пунктов – замена лампочек в стопаках и габаритах, прокачка тормозной системы (заменили задние барабаны чтобы работал ручник – я не уверен что проблема была в них и вообще при замене барабанов тормоза прокачивать не надо) и еще всякий бред типа чистки ручного тормоза, плюс ко всему они чтобы добраться до печки снимали трапецию дворников и сломали ее – ремонт естественно за мой счет…. Пободался с директором – Михаилом , в итоге он сделал скидку на работы 15%. Далее я пошел забирать машину и вообще офигел! Задний бампер разбит и глубокие царапины на спойлере! Опять долго бодались, в итоге Михаил пообещал мне в течение 3-х дней покрасить бампер и спойлер. Закончилось тем что машину мне отдали не через дня а через 6! И то первый раз приехал забирать – дворники не работают, пришлось еще на полдня оставлять машину. По итогу – машина была в сервисе почти 12 дней, покрасили кстати тоже не очень качественно, шероховатости и пару подтеков. Больше я к ним не ногой)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автодомус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000