CarRent в Санкт-Петербурге

Основные виды деятельности компании: почасовая аренда автомобилей с водителем; долгосрочная аренда автомобилей с водителем; заказ такси Мерседес в Санкт-Петербурге; такси в аэропорт Пулково, такси на вокзал; аренда автомобилей на свадьбу.

Компания «CarRent» осуществляет деятельность аренды автомобилей и микроавтобусов с водителем в Санкт-Петербурге с 2004 года и является официальным перевозчиком. За столь длительный период времени компания доказала свою состоятельность и стала надёжным партнёром для многих Российских компаний и частных клиентов.

Основой нашей деятельности является - европейский уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Совершенствуя свой опыт, мы анализируем рынок аренды автомобилей с водителем и предпочтения наших самых взыскательных клиентов, обновляем парк автомобилей, повышаем квалификацию персонала компании и водителей автомобилей.

Мы всегда найдём взаимовыгодное, оптимальное решение для безопасного и комфортного передвижения наших клиентов по Санкт-Петербурге, Лен. области и за её пределами.

Отзывы о «CarRent»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «CarRent»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000