Джет Моторс в Санкт-Петербурге

Автоцентр Джет Моторс располагает всем необходимым оборудованием и высокопрофессиональными специалистами для проведения следующих видов услуг: ремонт двигателей, кондиционира, подвески; кузовной ремонт;• установка автосигнализаций, ксенон, автозвука, шумоизоляция; ремонт стекл, тонировка.

Компания «Джет Моторс» является мультибрендовым автоцентром и обслуживает автомобили японского, американского, европейского и корейского автопрома, но в основном специализируется на обслуживании автомобилей таких популярных автомобильных марок, как Nissan, Infiniti, Lexus, Toyota, Honda, Mazda, Mitsubishi, что позволяет владельцам этих автомобилей быть уверенными в том, что диагностика, обслуживание и ремонт автомобилей этих марок будут выполнены высококвалифицированными специалистами с помощью специализированного оборудования.

Удобное местоположение автомобильного центра компании Джет Моторс, непосредственная близость метро "Проспект Просвещения" и "Озерки",торговых центров "Норд" и "Шуваловский", недалекий выезд на КАД, отсутствие пробок и наличие прямого въезда автомобилей с Поэтического бульвара на территорию центра, позволяют автовладельцам не только проводить в нем крупные плановые ремонты своего автомобиля, но и быстро пройти небольшой техосмотр, отрегулировать развал-схождение колес, пройти комплексную диагностику неисправностей систем автомобиля.

Организация работы диагностических постов автоцентра построена таким образом, чтобы наши клиенты могли получить все необходимые услуги по возможности без очереди и в удобное для клиента время. Для удобства автовладельцев нашим центром предоставляется целый ряд услуг, которые позволят сэкономить их время. Так, например, пока автомобиль проходит диагностику, его владелец может приобрести полюса КАСКО/ОСАГО, купить или заказать необходимые для проведения ремонта автозапчасти, выпить чашечку кофе, ознакомиться с выбором акустики и автомагнитол на музыкальном стенде, узнать подробности про противоугонные системы и дополнительную автоэлектронику.

Для корпоративных клиентов мы стараемся удовлетворить практически любые пожелания по обслуживанию их автопарка или направляемых от них клиентов, для которых всегда действуют дополнительные скидки и акции.

Оплата услуг возможна как наличная, так и безналичная, ремонт с оформлением кредита через банки партнеры или просто рассрочка для постоянных клиентов.

Территория автоцентра компании Джет Моторс составляет более тысячи метров квадратных. Такое свободное, круглосуточно охраняемое, пространство перед автоцентром дает возможность нашим клиентам не испытывать больших трудностей при парковке своего автомобиля и быть уверенными, что он будет в полной безопасности в то время, пока его владелец будет определяться с необходимостью проведения ремонта или обслуживания своего автомобиля.

Для удобства автовладельцев автомобиль, которых попал в аварию или имеет неисправность, не позволяющую ему доехать до автоцентра Джет Моторс, наша компания может предоставить услуги эвакуатора.

Компания Джет Моторс прилагает все усилия и располагает всем необходимым оборудованием и специалистами для того , чтобы взять на себя все заботы о поддержании вашего автомобиля в исправном состоянии, придать ему оригинальность, установить допольнительное оборудование для получения нужной функциональности автомобиля и стремится сделать наше сотрудничество долговременным и взаимовыгодным.

Отзывы о «Джет Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Джет Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000