Балтийская шина в Санкт-Петербурге

Каждый из наших магазинов в СПб оборудован шиномонтажом. Шиномонтаж СПб осуществляется на новом оборудовании мастерами высокого класса. Мы готовы выполнить работы в СПб любой сложности.

Продажа шин - основная деятельность нашей компании. Шины реализуются в Санкт-Петербурге оптом и в розницу. Мы продаем автошины с 2004 г. и уже хорошо зарекомендовали себя на рынке Петербурга, надежным партнером. Наша компания является поставщиком колес в крупнейшие автосалоны СПб. Мы работаем напрямую с иностранными производителями покрышек. Каждый год количество клиентов нашей компании увеличивается, что позволяет нам закупать большее количество продукции и делать более доступные цены для наших клиентов.
В наших магазинах в Санкт-Петербурге Вы сможете приобрести летние и зимние шины. Основное направление нашей фирмы это продажа летних и зимних автошин корейского, и японского производства. В наших магазинах всегда присутствуют покрышки таких мировых производителей как: kumho, dunlop, Yokohama. Эти бренды были выбраны нами неспроста. Ведь каждый из этих брендов отвечает лучшим мировым стандартам. Шины kumho могут похвастаться помимо отличного качества, большой линейкой типоразмеров летних и зимних моделей колёс. Инженеры Dunlop имеют огромный опыт в разработке колёс и внедрение инновационных технологий. Шины yokohama сочетают в себе такое преимущество как: «цена-качество». Продажа шин в СПб осуществляется специалистами, проработавшими в сфере шинного бизнеса не менее 6 лет. Если в нашем магазине Вы не нашли интересующие Вас летние или зимние шины, мы готовы привезти их под заказ. Кроме указанных марок автошин в наших магазинах Вы сможете найти летние автошины Петербург и зимние колеса таких мировых производителей: Nokia, Goodyear, Bridgestone, Toyo, Michelin, BF Goodrich, Barum, Nexen, Continental, Fulda, Medeo, Nokian, Vredestein, Cooper, Pirelli, Uniroyal, шины kumho а также литых дисков Replica.

Отзывы о «Балтийская шина»

  • Николай Гость
    10.04.2017 | 14:51
    Приятно иметь дело
    Много лет покупаем шины, пользуемся услугами шиномонтажа и хранения. Я и моя жена полюбили это место и теперь даже не прицениваемся к другими поставщикам. Почему? Редко в наше время встретишь сочетание высокого уровня профессионализма, умеренных цен и доверительного человеческого отношения. Успеха вам, ребята!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Балтийская шина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000