АвтоДепо в Санкт-Петербурге

АвтоДепо – это сеть станций сервисного обслуживания автомобилей, расположенных в вразных районах Санкт-Петербурга. Только наши станции предлагают комплексное решение ваших проблем.

Компания АвтоДепо основана в 1997 году.

С каждым годом наша компания развивается и на сегодняшний день - это сеть из 4 автосервисов и автомагазинов Санкт-Петербурга с широким ассортиментом товаров и услуг.

Главным преимуществом нашей компании является предоставление широчайшего спектра услуг на базе одной площадки с использованием профессионального оборудования.

Также преимуществом является наличие магазина при каждом автосервисе АвтоДепо. Подобная схема работы дает возможность нашим клиентам, не выходя за пределы сервиса, приобрести все необходимое для ремонта своего автомобиля.

Мы оперативно привезем на заказ любые запчасти для всех моделей автомобилей. В наших автосервисах на сегодняшний день оказываются все виды услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей, а так же микроавтобусов и ГАЗелей.

Высокое качество товаров и услуг, сбалансированное ценообразование, грамотное и всегда приветливое обслуживание - отличительные черты компании АвтоДепо сегодня.

В сети наших магазинов и автосервисов введена система карт для постоянных клиентов. Карты предусматривают единую шкалу скидок на весь спектр услуг и товаров в магазинах.

Автомобиль требует заботливого и внимательного отношения!
В Автодепо на каждый автомобиль мы заводим сервисную книжку, и Вы в любой момент сможете восстановить точную картину - что и когда происходило с машиной, какие ей требуются ремонтные и профилактические процедуры, чтобы не приключилось никаких неожиданностей. Это как медицинская карточка в клинике, и мы, опираясь на данные сервисной книжки, ремонтируем только то, что действительно необходимо.

Группа ВКонтакте: vk.com/avtodepo

Мы работаем для Вас с 9:00 до 21:00.

Отзывы о «АвтоДепо»

  • Екатерина Гость
    08.12.2016 | 13:19
    Отлично!
    Была сегодня на Дальневосточном. Меняла задние пружины на Киа Рио. Очень довольна сервисом. Все мои просьбы выполнили, приятное вежливое общение. Последний раз в этом сервисе была в 2013 году, потом перерыв, т.к. машина была гарантийная. Приятно, что сервисная книжка и скидочная карта ещё действуют. Поменяли всё быстро и качественно. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Гость
    19.11.2016 | 16:42
    Разводилово
    Объезжайте АВТОДЕПО стороной, даже если вам надо подкачать воздух в колесах! В моем случае, поехал поменять масло с масляным фильтром в АВТОДЕПО на северном. В итоге: отломали нижней штуцер радиатора, естественно сказав что так и было. Пришлось покупать у них радиатор и там же менять. Мало того, что даже скидки не сделали за свой косяк, так еще и цена от договоренной, росла каждый час. Сделали "на отвали", завоздушили всю охлаждающую систему. Исправлять их косяки поехал в другую организацию, так что бы больше ничего само не ломалось. Не советую пользоваться услугами данной "организации".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Геннадий Гость
    30.08.2016 | 16:36
    На шоссе Революции
    Очень низкий уровень специалистов Делали автокондиционер Приезжал к ним три раза Каждый раз приходилось платить за заправку Все время что то делали и максимум через неделю все переставало работать Поехал в другой сервис Очень удивились что мне делали в сервисе Сказали что похоже как в гаражах лепили Нужно было сваркой трубку сделать а они налепили какие трубочки где и выходил фрион Никому не советую этот сервис
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    27.02.2016 | 12:03
    недоволен
    Руководство этой компании думает только о своем кармане на людей им наплевать. Максимально вы можете получить (извините) за невыполненные обязательства и им наплевать на ваши затраты. Подумайте прежде чем иметь с ними дела!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    30.07.2015 | 11:03
    СТО Дальневосточный
    Приехал на СТО на Дальневосточный. Сделал у них диагностику подвески. После выявления проблемы мастер и все работы согласовал со мной и выбрать детали помог подходящие и не самые дорогие, приятно, что не пытался в парить лишь бы подороже и лишнего чего приписать, все уточнял у меня. Все сразу заказал у них. Сделали, летаю).
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    09.07.2015 | 19:39
    Автодепо на Придорожной алле
    Менял в Автодепо на Придорожной аллее рычаги,стойки стабилизатора и шрусы. Хочу поблагодарить автомехаников за отличную и качественную работу! Сделали все отлично!. Езжу , проблем не знаю. Остался доволен Вашим сервисом и не далеко от дома! ))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    29.06.2015 | 19:52
    Придорожная аллея
    Обслуживаюсь только на этой станции!Работы свои выполняют на высшем уровне, даже придраться не к чему) Персонал веселый, с ними приятно иметь дело. Ребята молодцы , желаю процветания вашей станции!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    23.06.2015 | 19:48
    На мой взгляд хорошее соотношение цена-качество. И акции у них там разные, на днях вот масло менял у них . Масло у них приобрел и заменили мне его бесплатно . Кстати цены у них вполне приемлемые. Еще мне выдали сервисную книжку , где отмечаются все мои работы, очень удобно. Молодцы , продолжайте в том же духе!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    04.06.2015 | 19:43
    Придорожная аллея
    Приезжал сделать развал-схождение на Пассате и поменять рулевые наконечники. Сделали все хорошо , быстро и главное не дорого в отличие от других сервисов ,где раньше обслуживался. Я остался доволен , приеду к Вам еще!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Даня Гость
    27.05.2015 | 12:36
    Посетил сервис в первый раз на прошлой неделе. Беспокоил стук в передней подвеске, да и опоры двигателя думал поменять. Был сильно удивлен, что перед работниками не стоит задача получить как можно больше денег, наоборот сэкономили мне приличную сумму и доходчиво проконсультировали. Впечатление о ребятах очень позитивное.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Филипп Гость
    21.05.2015 | 16:26
    Вчера загонял на диагностику перед покупкой авто. Все достаточно аккуратно и приятно. О результатах говорить сложно, т.к. не нашли ни одной неисправности, но обслуживание и атмосфера очень понравилось . Да и цены вполне разумные.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    10.05.2015 | 18:42
    Автодепо на пр. Савушкина
    Пригнал свою машинку к ним недавно на диагностику и с последующий ремонтом . Мастер делал все быстро и аккуратно, все мне рассказал и показал.Никакого развода на деньги не было. .Запчастей у меня с собой не было , но их сотрудник сам сьездил и все приобрел для моей машины . Вообщем я полностью остался доволен и отношением к клиентам в сервисе и тем как производились работы :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    05.05.2015 | 17:16
    шоссе Революции
    Очень доволен автосервисом на шоссе Революци , т.к. перепробовал много автосервисов, но такое отношение цены и качества порадовало только здесь, и мастера здесь очень толковые , что случается довольно редко.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    23.04.2015 | 19:47
    Автодепо на Савушкина
    Приезжал заменить масло в движке и сделать диагностику. Все очень понравилось , масло мне заменили бесплатно, потому что я купил масло в их сети . По диагностике все подробно мастер рассказал .Все быстро сделали ,ждать практически не пришлось. Я доволен, спасибо Вам!Буду теперь к Вам постоянно обращаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    07.04.2015 | 19:07
    Автодепо на шоссе революции
    Всегда обращаюсь на СТО на шоссе революции. Ремонт всегда производят в срок и без косяков , и цены вполне приличные .Плюс у меня еще есть скидочная карта как у постоянного клиента , что меня несомненно радует. Уже обслуживаюсь здесь не первый год.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    29.03.2015 | 13:59
    Все понравилось
    Заехал на днях первый раз в Автодепо на Савушкина. У них сеть по городу ,но мне ближе к дому было там. Первое впечатление очень даже положительное.Надо было поменять колодки и масло в движке. Все очень понравилось, доброжелательный персонал , быстрое и качественное обслуживание. Плюс мне оформили сервисную книжку , где будут записываться все работы. Однозначно всем советую этот сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    22.03.2015 | 10:01
    Автодепо на шоссе революции
    Спасибо ребятам за качественный ремонт моей машины .Приезжал на замену ремня грм и колодок с дисками. Все запчасти сами привезли , сделали все быстро и качественно. За долгое время обслуживания у них никаких нареканий. И цены вполне приличные.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    17.03.2015 | 10:35
    Вчера обратилась на станцию Автодепо на Савушкина. Меняла там масло с фильтрами. Понравилось то , что у них замена масла бесплатная , если масло у них покупаешь . Ребята все быстро сделали , я осталась довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    05.03.2015 | 10:37
    Была впервые в автосервисе Автодепо на Савушкина, осталась довольна. Колодки надо было заменить. Ребята молодцы , работают быстро , не успела даже кофе выпить ). И цены у них вполне приличные. Дали мне сервисную книжечку , где будут отмечаться работы, для дальнейшей скидки как постоянному клиенту. Вообщем мне все понравилось .)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    27.02.2015 | 10:38
    АвтоДепо на Придорожной аллее
    В АвтоДепо на придорожной аллее очень хорошее обслуживание и доброжелательный персонал! Заезжала не давно поменять колодки передние + масло. Все быстро сделали, заменили мне масло бесплатно , у них акция , если масло у них покупаешь замена его бесплатна)).Колодок у меня с собой не было , но у них есть доставщик , который мне быстро их приобрел под мою машинку . Я осталась очень довольна)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «АвтоДепо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000