Такси 6000000 в Санкт-Петербурге

На сегодняшний день мы предоставляем широкий спектр транспортных услуг, среди которых: перевозки пассажиров на автомобилях различного класса; грузоперевоки; заказ автомобиля на свадьбу.

Такси «6000000» — с нами удобно! Наша компания — это современная служба вызова такси в Петербурге, которая заслужила уважение и признание не только жителей, но и гостей этого прекрасного города.

В штате нашей компании исключительно профессиональные водители, имеющие большой опыт работы. Именно поэтому мы можем гарантировать, что вызов такси в Санкт-Петербурге — это всегда залог приятной, а главное безопасной поездки.

Кроме того, вы всегда можете осуществить вызов автомобиля в указанное место и время. Например, заранее забронировать такси на вокзал или аэропорт.

Данная услуга оказывается бесплатно. Обратиться к нам можно в любое время, ведь «Такси 6000000» работает 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Отзывы о «Такси 6000000»

  • Елена Гость
    23.12.2012 | 01:19
    Следите за водителями!!! Не допускайте хамов!!!
    Нечасто пользуюсь услугами такси, ибо сами, как правило, за рулем. Но вызываем при необходимости либо 6000000, либо 7000000. Сегодня ехали в гости, воспользовались услугой два раза. В первый все нормально. Второй - приезжает чудо - ни здравствуйте, ни хотя бы малейшей доброжелательности. При просьбе проехать определенным маршрутом (не отличающимся от обычного) заявляет, что оно, дескать, планировало ехать по-другому. Далее, на высказывание о том, что нам все-таки, извините уж пожалуйста, Господин Любезный, было бы удобнее так-то, ввиду полнейшей недоступности супермаркетов по Вашему маршруту, полностью перекошенная физиономия. Останавливаемся у супермаркета: первое - " А Вы вообще представляете, сколько стоит минута ожидания?" (Бум-с, мой нищенский вид, конечно же, не дает мне возможности надеяться на благосклонность шейха ОАЭ). Второе - "А вы, что все собираетесь уходить?" (в машине - 3 человек, как говорят в отелях - 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет). Нет, не все, я тебе ребенка за 1000 рублей заявленной оплаты оставлю в заложники:) Подъезжаем к дому, пытаюсь объяснить человеку, что хотя бы признаки любезности и доброжелательности добавляют баллов в его копилку чаевых. Вначале звучит фраза: "А в чем проблема?", причем тоном таксистов из старых аэропортов, объединяющих личную крышу Саши Белого и Кумарина в одном лице. При объяснении, в чем, собственно, проблема, - ненависить мирового пролетариата 1917 года... Б-р-р. Берешь такси, чтобы с быдлятиной не сталкиваться по вечерам. Так ведь нет. Вы еще не сталкивались с быдлом, тогда мы приедем к вам за ваши же деньги!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    17.10.2012 | 17:42
    Огромное разочарование..
    давно пользуюсь услугами компании "6000000" и была хорошего, даже высокого мнения о водителях и их отношении к клиентам (всегда внимательны, пунктуальны). Моё мнение резко изменилось 16.10.2012года когда я заказала машину на 22ч.40мин. чтобы уехать из Пулково-2 домой. После 14 часов в дороге мне очень хотелось по-быстрей и с комфортом добраться до дому и естественно я пошла по проверенному и как мне казалось надежному пути - позвонила в "6000000". В назначенное время мне позвонил оператор о подаче машины. Выйдя на улицу из здания аэропорта, машины я не обнаружила. Спустя 5 минут тчетных поисков и ожидания своего такси я снова позвонила оператору, которая соединила меня с водителем, утверждающим что "сейчас подъедит" (он был на бесплатной парковке всё это время). Еще через 5 мин он наконецто прибыл в назначенное место. Надо заметить что я довольно сильно замерзла за это время. Никаких извинений за опоздание от водителя не последовало. сумма заказа была 750р - я предложила в качестве компенсации ущерба причиненного мне ожиданием машины на холоде скидку в 50 рублей (на мой взгляд эта символичная сумма не причинила бы большого ущерба ни компании, ни водителю, но морально удовлетворила меня). На данное предложение реакция водителя была неадекватной - водитель вёл себя по-хамски: угрожал высадить, шантажировал не отдать багаж, обзавался и манипулировал, а в конце поездки просто выхватил деньги у меня из рук. Короче говоря вышла я из машины совершенно подавленная и испуганная. до этой поездки я считала такси безопасным и комфортным средством передвижения - теперь я в этом сильно сомневаюсь. Карточку с данными водителя я не видела, хоть и искала ее глазами в процессе поездки. С таким хамством я встретилась впервые и мне прискорбно что один человек своим поведением может настолько испортить впечатление и отношение к компании в целом. На следующий день я в течении 5 часов пыталась дозвониться в копанию дабы разобраться с ситуацией, и вот чудо - результат - трубку сняла девушка.на мой рассказа она заявила что по их сведениям машина была подана вовремя, а с водителем будет проведна беседа и всё.. т.к. основываясь на"моих голословных утвержениях" они больше ничего не будут сделать. Являясь клиентом считаю что имею право на достойное и проффессиональное исполнение оплачиваемых мной услуг, на уважение и компенсацию если вышеуказанное не предоставляется или предоставляется в ненадлежащем качестве.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • mari Гость
    08.10.2012 | 09:35
    не пользуйтесь услугами данной компании
    4 октября заказала такси на сайте компании. Трижды звонила и уточняла принят ли мой заказ. В результате заказанное такси опоздало на час!!! Хамство диспетчеров. Сорванные планы и испорченное настроение.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    05.09.2012 | 22:10
    Хорошее такси
    Пользуюсь уже 2 года,ни разу не опоздали и никогда не хамили.Читаю отзывы-глазам не верю,не иначе,как происки конкурентов! А сегодня потеряла,золотой кулон с огромным топазом,когда заметила,такси уже уехало,дозвонилась до диспетчера,они перезвонили через время. И вот представьте себе завтра сказали за ним подъехать,водитель его нашел и вернул!! Так что от меня только одни благодарности:)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    06.07.2012 | 15:19
    Сбивают детей!
    Сегодня проходя по двору (не проезжей части !!!), нас обогнало такси фирмы 6000000, с гос номером А 885 МК , и поехало прямо на моего ребёнка (ребёнку 3 года, шёл спокойно впереди), я догнала машину и стукнула по боковому колесу, на что водитель остановился (слава Богу!!!) и не наехал на моего ребёнка. Он вышел из машины, покрыл меня при ребёнке отборным матом, не признал свою вину, а начал ещё и угрожать мне (и это, повторюсь, во дворе, не на проезжей части, а на пешеходной дорожке).
    Если этот водитель читает отзывы в интернете - помни, зло-бумеранг, тебе ещё не так вернётся!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    18.04.2012 | 22:18
    Ужасное хамство, грубость и неуважение!
    Не могу молчать. Только что таксист УЖАСНО нахамил моей маме. Наорал, когда она видите ли дверь не ту открыла. Когда она стала выходить из машины чтобы закрыть дверь, он заорал: "Не НАДОООО, САМ ЗАКРОЮ!!!". А в конце поездки расшвырял по салону три монеты по 10 рублей. Ехать было минут 5, за что заплатили 330 рублей. Это возмутительно! Пожилой человек даже не смог дать отпор! Хамство, наглость! Никому не советую обращаться к ним!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    20.04.2011 | 11:17
    Я заказывала такси с вечера на 6 утра следующего дня. Цена была заранее рассчитана на их сайте. 560 руб. Но, побоявшись, что через сайт заявка может не дойти я решила заказать такси по телефону - продублировать. Звоню - мне говорят совсем другую сумму 870! Это как спрашиваю я? Диспетчер говорит - если заказывать до 6 утра, в 5:45 - тогда скидки. Так я его и заказала на 5:45. в 5:30 мне позвонили и металлическим голосом сказали марку и номер машины. Я вызываю такси далеко не в первый раз и всегда сначала сообщают какая машина за мной приедет, а потом звонят еще раз и говорят, что машина приехала...
    Ну это в нормальных фирмах...
    Так вот в 6000000 второй раз позвонили в 5:55 и через 5 минут я уже сидела в такси. Водитель мне говорит, мол долго вы, жду тут вас с 5:30!!!! На кой фиг он приехал на 15 минут раньше чем я заказывала, я так и не поняла...
    Дальше вопросы все интереснее - Вы как обычно добираетесь до (того места, куда мне надо было)? Я,блин, что его еще консультировать должна была по какой дороге ему ехать? И это при том, что такси было вызвано только потому, что в такую рань еще обычный транспорт не ходит...
    В итоге он меня довез. И выклянчил еще 40 рублей якобы ждал долго...
    Денег то мне не жалко... А вот осадочек неприятный остался...
    Извините, в следующий раз позвоню в другую фирму...
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вика Гость
    13.02.2011 | 22:25
    ШАРАГА
    Заказали такси 6000000 на субботу, на 9.10 утра заранее, с вечера пятницы, т.к. такси должно было привести гостей в ЗАГС в субботу к 10.10-10.20....сама торжественная церемония должна была начаться в 10.30 (при заказе мы об этом сказали диспетчеру).....сразу же оговорюсь, что расстояние, которое отделяло месторасположение гостей от ЗАГСа не очень большое (от. ул.Кораблестроителей до Стародеревенской,5)....и вот время 9.15 мы начинаем беспокоится, что нам никто не отзванивается....мой жених набирает диспетчера, и ему говорят что машинка сейчас будет...потом еще что-то ....еще что-то.....вообщем, я не буду расписывать сколько раз он звонил и пр...НО!суть в том, что как оказалось водитель не может найти дом....потом корпус....БРЕД!!!!!НАХРЕНА ТЫ БЕРЕШЬ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ЕХАТЬ???ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЗАКАЗА ЕСЛИ НЕ ГАРАНТИРУЕТЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ!!!далее....нас диспетчер связала с таксистом....мой жених уже засомневался в адекватности таксиста, когда предложил ему не искать дом и корпус, а подъехать к определенной остановке (гости вышли туда чтобы облегчить ему его СЛОЖНУЮ работу)....но он долго опять не мог вникнуть куда:-))))....сейчас мне уже смешно от \"ПРОФЕССИОНАЛИЗМА\" сотрудников этой ШАРАГИ.....а тогда я расплакалась.....ну можно представить, я невеста.....да еще и в положении...ко мне приехали на свадьбу мама и братом,с другого региона.....время 9.50...а из-за какого-то шарлатана они не попали бы на это семейное событие (не увидели бы как их любимый человек говорит слова \"да\"......как на пальчик надевается обручальное кольцо), ради которого проделали не малую дорогу в Санкт-Петербург.....предложили словить своим машину, но они отзвонились что такси нашлось и они едут.......макияж, конечно, пришлось поправлять....но я немного успокоилась, когда услышала что они едут......но это не все.....нас приглашают в зал для бракосочетания (интервал между парами 15 минут, и конечно же, никаких задержек быть не может...), а мы узнаем, что таксист не туда привез моих!!!кто знает где находится ЗАГС на Стародеревенской,5....таксист привез их с другой стороны ж/д путей!!!!!!!!!!!!!вообщем, мы всеми правдами и неправдами пытаемся оттянуть время регистрации....нас торопят...у меня опять слезы...потянули сколько смогли...жених меня подбадривает.....и уже все...заходим в зал....тут появляются мои...быстро с себя все скидывают....и это хорошо еще, что моя мама, говорила без конца водителю, чтобы он спрашивал у прохожих если не знает......вы знаете, мои еще заплатили ему....если бы я не стояла уже в этот момент в торжественном зале....я бы вышла на улицу, никаких бы денег этот водила не увидел бы, а учитывая мое психо-эмоциональное состояние на тот момент я бы его точно побила!!!ИТОГ: если Вам дорого ваше время, если Вы пунктуальный человек, и не хотите зависеть от людей, некомпетентных в своей деятельности....НИКОГДА!!!НИКОГДА!!!не обращайтесь в эту конторишку....ситуации бывают разные, и я всегда пытаюсь их рассматривать не однобоко...войти в положение
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • tanya Гость
    23.01.2011 | 21:01
    ужас подназванием 6000000
    сегодня(23 01 11)я заказала в 8-36 машину на 9-30 когда подошло время машины ненаблюла я набрала опять6000000 чтобы узнать про машину диспетчер АННА посоветовала оставаться на линии и исчезла прждав ровно 5 минут я повесила трубку иопять набрала гребаные 6000000 уже третии диспетчер посовет оставаться на линии и исчезла на 3 минуты и того уже 9-40 а бибики нету и наконец чудо оператор мне отвечает что машина буде через 4 минуты .Я схватив ребенка побежала ловить все что угодно лишь бы доехать к 10-00 на тренеровку поймав частника мы приехали до пункта назначения опаздав на 10 минут из за вашей гребанной фирмы так самое главное в 10-10 мне сообщил автомат что такси меня ждет у парадной яконечно очень часто пользавалась вашей фирмой но точто случилось сегодня я в ауте так вот дорогое начальство ямогу сказать ОБОСРАТЬСЯ ЛЕГКО А ВОТ ОТМЫТЬСЯ ВАМ БУДЕТ ОХ КАК ТРУДНО ЛЮДИ ЕСЛИ НАДО КУДА нНИБУДЬ ОПАЗДАТЬ ВЫЗЫВАЙТЕ 6000000 рано или поздно она (фирма)вас подставит и ваш поезд без вас ТУ_ТУ
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    05.12.2010 | 06:33
    Хамство!!!!!!!!!!!!
    На замечание диспетчеру что машина стоит по адресу Чапыгина дом 1,хотя был заказ на дом 2,получила ответ:"И что,ему теперь Вас в жопу поцеловать?"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Такси 6000000»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000