7777-010 в Санкт-Петербурге

Петербургская круглосуточная служба такси «7777-010» официально является продолжателем лучших традиций частного извоза. Безупречный сервис, быстрое и точное выполнение заявок, своевременная доставка пассажиров, комфорт и безопасность в дороге – вот основные принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе.

Важной отличительной особенностью такси «7777-010» является тот момент, что наш автопарк состоит только из автомобилей представительского и комфорт-класса.

В нем представлены машины таких марок, как Мерседес, Ауди, Фольксваген и Рено,Шевроле не старше трех лет. Фотографии наших машин Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «ПАРК АВТОМОБИЛЕЙ».

Наличие детских кресел и терминалов для оплаты безналичным расчетом. При этом цены на наши услуги держатся на уровне ниже среднегородских такого же класса.

Не меньшее значение для успеха нашей работы имеет квалификация сотрудников. В компании такси «7777-010» работают опытные водители, прекрасно знающие транспортные маршруты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, внимательные и вежливые операторы, оперативно реагирующие на каждый запрос клиента.

Широкий перечень услуг, продуманная система скидок и льгот, тарифная и сервисная политика компании делают такси «7777-010» одной из самых привлекательных служб пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге, как для частных, так и для корпоративных клиентов. Более подробно о проводимых и действующих акциях нашего такси Вы можете узнать в разделе «Новости и Акции».

Отзывы о «7777-010»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «7777-010»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании