Такси 777 в Санкт-Петербурге

Вызов такси в Санкт-Петербурге (СПб)

Компания «Такси 777» - это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей - жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет.

Все они отлично знают город, а водители смогут вас отвезти к пункту назначения кратчайшим путём, минуя городские пробки.

«Такси 777» - диспетчерская служба, осуществляющая следующие задачи:

  • Приём заказов на перевозку пассажиров и багажа легковым такси от физических или юридических лиц, обработку и передачу этих заказов перевозчикам;
  • Расчёт стоимости поездки;
  • Информирование заказчика о выполнении заказа посредством телефонной связи и коротких текстовых сообщений SMS.

Мы работаем для вас круглосуточно, позвонив по телефону 777-1-777 вы можете сразу узнать стоимость вашей поездки. Заказать такси вы можете на ближайшее время или заранее - стоимость от этого не изменится.

Время подачи автомобиля от 15 до 40 минут, в зависимости от дорожной обстановки.

Так же предлагаем воспользоваться предварительным заказом такси, если вы уезжаете в отпуск, командировку и т.п., и знаете дату и время возвращения в Санкт-Петербург можете воспользоваться этой услугой.

Компания является официальным перевозчиком в Санкт-Петербурге , участвует в городской программе социальное такси, а так же в мероприятиях, организованных городскими властями в рамках программы помощи ветеранам.

Отзывы о «Такси 777»

  • Татьяна Гость
    03.07.2017 | 15:01
    Такси 777
    Мне очень понравилась как прошла поездка с водителем из Такси 777. Галантный. Обходительный. Профессионально водит машину. С места как сумашедший не дергается. Но при этом едет довольно скоро. Попросила так он радио переключил под мой вкус. Такому таксисту от души хочется чаевые оставить. Что я собственно и сделала. Так что за кем приедет киричневый поло фольксваген можете считать, что вам повезло!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимофей Гость
    02.05.2017 | 14:17
    поездка с такси 777
    Я только на той неделе столкнулся с такси777. Ехал сними первый раз. Впечатление по себе оставили плюс-минус. Стоимость проезда обозначили уже вовремя телефонного разговора. Машина забрала меня быстро, везла без каких траблов. Немного напрягли какие-то газеты на заднем сиденье. Так что ощущения неоднозначные от знакомства остались. Но не настолько, чтобы в следущий раз не вызвал бы их такси.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василина Гость
    30.03.2017 | 17:19
    Такси 777
    Вызывала такси 777 в среду в районе полуночи. Мне надо было с улицы Шевченко через весь город ехать на улицу Новоселов. Причем сначала я отзвонилась в другую службу такси, а они мне предложили подождать минут 25-30 машину. И это в час ночи! Конечно я не согласилась. Перезвонила тут же в 777. Такси от них пришло спустя 5 минут. Водитель хороший попался. Только уставший бедняжка, глаза красные. Сказал я последняя клиентка на сегодня. Надеюсь хорошо до дома добрался.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя Гость
    03.10.2016 | 16:27
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО таксисту Такси 777 на черном Шевролет Круз № С195УВ за качественное обслуживание, которое меня сильно удивило! Что у нас все-таки за время такое – встретил вежливого и порядочного человека и уже удивление. Он меня не только быстро до места доставил, но и напомнил сумку взять, которую я в салоне оставил. А у меня там важные документы и ноутбук. Еще раз ОТ ДУШИ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лариса Гость
    06.08.2016 | 21:47
    мои впечатления от поездки в такси 777
    Хочу сказать слова благодарности водителю на белом Шевролет Т 793 МР 178. Я опаздывала на серьезную встречу. А опоздать было ну никак нельзя. Успела лишь благодаря ему. Приятно ведь это был первый раз когда я заказывала Такси 777. Попробовать давно хотела. Но получилось только сейчас. Реально было видно что таксист на деле вошел в положение и пытался на помочь. Настоящий профи. Приятно таких людей встречать. Почаще бы такие попадались.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    02.03.2016 | 13:31
    Поездочка
    Понравилось как работают в такси 777. Цены понятные не то что у некоторых конкурентов. Сразу сказали сколько стоит поездка что тоже гуд. По телефону разговаривали вежлио. Машина приехала без опазданий. По работе водителя тоже никаких вопросов. Довез быстро но в то же время слишком не гнал. Даже радио включил какое я попросил) В целом впечатление от поездки с этой компанией осталось положительное.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юля Гость
    08.01.2016 | 16:19
    лучшее такси!
    заказывала такси 777 через приложение, очень удобно заказывать: программа сама считает точную стоимость поездки и на карте показывает, где сейчас едет таксист. В итоге не переплачиваешь за пробки, или за то, что водитель поедет по какому-то странному маршруту, лишь бы счетчик покрутить. да и водитель был такой, что не подумаешь, что он может лишние деньги взять – очень вежливый и приятный. теперь только так и буду заказывать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    31.12.2015 | 11:40
    Такси 777
    25 декабря воспользовалась услугой 777. С работы отправила пациентов домой. Водителю пришлось ждать около 30 мин. он терпеливо дождался моих пассажиров) белый Мицубиси Р 252 СО. Спасибо за понимание! Успехов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Маша Гость
    29.12.2015 | 15:45
    Такси 777
    Пожалуй, что «Три семерки» сейчас мое любимое такси в Питере, так как только у них знаю что есть свое приложение (всякие уберы не в счет, не очень мне нравятся). Радует ценовая политика, а также возможность сразу посмотреть сколько стоит твой заказ. Вроде у них сейчас появилась возможность платить картой прямо через телефон, я еще не пользовалась но думаю что буду очень активно использовать эту возможность, мне это очень удобно. Два раза вызывала, оба раза ко мне приезжала новая машина, иномарка.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    06.12.2015 | 21:51
    Поездочка
    Мы ездили на такси 777 в Филяндию. Своей машины у нас нет, поэтому заказывали заранее, за сутки на сайте компании. Прямо там оплатили банковской картой. Утром за нами приехал водитель мы втроем сели поехали в Хельсинки. Подача маин для нас была бесплатна, потому что мы выезжали из выборгского района. Покатались отлично, гуляли весь день по городу, заходили в местное кафе. Потом вечером водитель приехал за нами обратно. Это очень клево, так можно посетить все многие города Финяндии.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    02.11.2015 | 15:17
    Всё ok
    Услугами такси 777 пользуюсь уже примерно месяц. Очень долго выбирала такси, так как я детей отправляю на нем на тренировку два раза в неделю. То есть искала такую компанию, которой можно доверять. Первые два раза сама с ними проехалась разумеется – убедилась что водители адекватные, водят нормально, в салоне не курят, машину подают вовремя, что очень удобно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    28.10.2015 | 13:34
    Нехорошо...
    Администрация Такси777 никакой ответственности не несёт за честность водителей. 22 октября оставила на переднем сиденье планшет iPad на зарядке (сама сидела на заднем), так водитель отнекивается, а начальник отдела пропаж отсылает в полицию. Так что если кому нужна их дисконтная карта №030 - могу подарить)) 25% скидка на честность. Виктория.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • валерий Гость
    08.10.2015 | 16:02
    4 из 4
    Я был очень рад появлению такси 777. Это наверное одно из самых надежных такси в Питере. Все вовремя, учитывая предварительные заказы. Водитель содержит автомобиль в чистоте, нет опасений что сядешь в жвачку или еще во что-то. Подача авто на столько пунктуальная, что по ним можно сверять часы. Такси 777 пока лучшие!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вероника Гость
    14.09.2015 | 15:03
    Лучшее отношение к клиентам
    Вызвала такси 777 впервые неделю назад. Ребенок с улицы пришел рука болит. Сказал что упал с велосипеда. Рука опухала прям на глазах. Я за голову схватилась. такси не пользовалась никогда, но в больницу ехать нужно было срочно. Начала искать через интернет. Эта служба первая на глаза попалась, вот и позвонила. Даже не ожидала что диспетчер действительно так быстро машину вышлет. Через 15 минут она у подъезда уже была. Домчали до травмы нас быстро но аккуратно. Водитель всю дорогу сына развлекал исторяими. чтобы он не плакал. Очень понравилось отношение и обслуживание. Спасибо.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    15.06.2015 | 16:11
    Частенько с думской уезжаю на такси777. Машина приезжает быстро, ждет до последнего. Сумму поездки оператор называет сразу. Езжу с ними без проблем уже достаточно давно. У них ночью дается 20% скидка на поездку, поэтому возвращаться с ними еще и экономно. Но конечно оптимальная стоимость это не самое главное. Водители у них классные, умеют ездить, и общаться с клиентами нормально. Отлично ориентируются по городу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Женя Гость
    21.04.2015 | 14:01
    Как-то скептически я всегда относился к мобильным приложениям для вызова такси. Был опыт общения с несколькими еще на заре такого явления.
    Приложение от такси 777 ставил неохотно, хотя бы потому что не хотел разочаровываться в этой организации. Первую заявку отправил вот неделю назад. и как ни странно машина приехала по заявке! хотя готовился к худшему, думал что придется перезванивать, но нет, сработали как надо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алиса Гость
    12.03.2015 | 18:37
    В свое время составляла договор на корпоративное обслуживание нашей компании этим такси. Недавно для отчетности перед руководством собирала отзывы сотрудников нашей компании, которые пользовались услугами такси.. в предвзятом мнении обвинить их не могу, поэтому был удивлена единодушию ребят - всем уровень оказываемых услуг очень понравился. Сама же я только раза два наверное в рамках корпоративного договора на машинах от 777 ездила, и тоже оцениваю положительно сервис: приезжали оба раза машины через указанный в договоре промежуток времени: 20 минут, салоны авто ухоженные, водители нормальные. В общем правильный выбор в свое время сделали мы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    09.02.2015 | 19:40
    Мне удобно оставлять онлайн заявку и так же оплачивать машину на сайте Такси 777. Оставил вызов, оплатил и пока собираюсь уже машину подают. Никаких опозданий, пробок, не туда подъехал и прочего не бывает. Всегда вовремя и в нужное место. А стоимость маршрута я рассчитываю там же на сайте. У них есть специальная форма расчета с узнаванием цен. Удобная штука.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Соня Гость
    04.02.2015 | 20:26
    Я все время в работе, даже времени особо на детей не бывает. Поэтому на все представления, утренники, развлечения и занятия отправляю маму со своими двойняшками. Мама естественно машину не водит, заказываем такси. Из всех служб больше всего по тарифу и качеству услуг нравится Такси 777. Здесь очень приветливые и вежливые водители. Диспетчеры нормальные. Мама предупреждает, что едет с 2 детьми, поэтому подают машину с детскими креслами. Едут осторожно, не гонят. В салоне не накурено, чисто и приятно пахнет по маминым рассказам. Машину присылают без опоздания и точно по указанному адресу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    12.01.2015 | 13:52
    Нормальное такси
    Буквально два дня назад с женой в театр ездили на такси 777! Хотел рассказать о впечатлениях, поскольку сервис здесь был ну как говорится на высоте. Заказывали мы такси через мобильное приложение, и очень порадовало то, что подъехала машина ровно через 25 минут после того как был осуществлен заказ. Водитель правда еще даже извинился за то, что подъехал поздно, потому что у них подача такси обычно не более 20 минут занимает, а стандарт - 15 минут, но нам было нормально потому что жена как обычно достаточно долго собирались и мы как раз были готовы через это время)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Такси 777»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании