Такси 777 в Санкт-Петербурге

Вызов такси в Санкт-Петербурге (СПб)

Компания «Такси 777» - это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей - жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет.

Все они отлично знают город, а водители смогут вас отвезти к пункту назначения кратчайшим путём, минуя городские пробки.

«Такси 777» - диспетчерская служба, осуществляющая следующие задачи:

  • Приём заказов на перевозку пассажиров и багажа легковым такси от физических или юридических лиц, обработку и передачу этих заказов перевозчикам;
  • Расчёт стоимости поездки;
  • Информирование заказчика о выполнении заказа посредством телефонной связи и коротких текстовых сообщений SMS.

Мы работаем для вас круглосуточно, позвонив по телефону 777-1-777 вы можете сразу узнать стоимость вашей поездки. Заказать такси вы можете на ближайшее время или заранее - стоимость от этого не изменится.

Время подачи автомобиля от 15 до 40 минут, в зависимости от дорожной обстановки.

Так же предлагаем воспользоваться предварительным заказом такси, если вы уезжаете в отпуск, командировку и т.п., и знаете дату и время возвращения в Санкт-Петербург можете воспользоваться этой услугой.

Компания является официальным перевозчиком в Санкт-Петербурге , участвует в городской программе социальное такси, а так же в мероприятиях, организованных городскими властями в рамках программы помощи ветеранам.

Отзывы о «Такси 777»

  • Татьяна Анатольевна Гость
    10.12.2018 | 23:26
    Моя благодарность диспетчеру службы такси 777 и водителю на машине номер У462ОМ за слаженную работу и заботу о собственных клиентах. Желаю вам счастья, здоровья, денег и как можно больше таких замечательных клиентов, как я!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виолетта Гость
    06.12.2018 | 14:11
    Большое спасибо оператору Елене. Очень любезная и коммуникабельная девушка работает у вас. Уточнила мой адрес. Дала всю информации о времени приезда такси. Потом подсказала стоимость поездки. Цена как я поняла фиксированная. Дорога была спокойная и без эксцессов! Вы молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    05.12.2018 | 12:53
    Поездка с вашей компанией понравилась. Сначала думала, что на Лайте машина приедет не слишком комфортабельная. Но как оказалось зря! За мной приехали на Поло. Маленький и бюджетный, но достаточно удобный автомобиль. Табаком не воняло, водитель опытный и спокойный попался. Только вот приехал он на 5 минут раньше, чем диспетчер сначала сказала. Но без вопросов меня дождался. В целом осталась довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Полина Гость
    03.10.2018 | 12:28
    Поездка на Такси 777
    Такси 777 компания с качественны клиентским сервисом и доброжелательными таксистами. ИМХО. Но само по себе это даже не слишком удивляет. А вот то, что при этом расценки поездок средние по Питеру – это действительно не обычно. Проверено неоднократно. Причем не только мной. Несколько сокурсников тоже на них ездят. А недавно скачала их мобильное приложение. Осталась под большим впечатлением. Оно выгодно отличается от программ, которыми приходилось пользоваться до него.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Cтася Гость
    20.08.2018 | 09:20
    Отзыв о Такси 777
    Люди конечно удивляют. Вот если кто-то обидит или там нахамит, то отзыв на нескольких сайтах и форумах будет размещен со скоростью пули. Хотя это как раз понятно. А вот то что мало кто хорошие отзывы пишет про то что понравилось – это как раз удивляет. Для меня такое отношение странно. Я всегда вот положительные отзывы оставляю, когда, мне понравилась чья-то работа. Сегодня мой отзыв посвящается 777 такси. Работают как нужно. Машина вовремя была. Тарифы поездок утверждены.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Таисия Гость
    01.08.2018 | 16:34
    Отзыв о Такси 777
    Хочу поблагодарить прекрасно го таксиста 777 и такого же человека! Ездить на черном Шевроле 580. Меня до дома довез от офиса. Ехала со встречи. Мягко говоря невдухе была. Договор с заказчиками большой сорвался. Не смертельно, но приятного конечно мало. Работала над ним 2 недели. Сами понимаете, что было с настроением. Таксист меня попытался подбодрить, но потом понял, не надо трогать. Включил спокойную музыку и довез молча. Но я как ни странно успела отойти. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саша Гость
    30.06.2018 | 08:33
    Поездка на Такси 777
    Раньше я только посмеивалась над людьми, которые забывали в такси ноутбуки, смартфоны, сумки и прочие ценности. Думала, ну можно быть такими растяпами. А вот когда сама оказалась на их месте не на шутку напугалась. Забыла в машине сумку с ноутбуком. Я архитектор и мой ноут под архикад заточенный больше 150 тысяч стоит. Хорошо, что в тот вечер вызвала 777. Связалась через диспетчера с таксистом и мне все вернули. А вот как бы себя повели в другой конторе еще неизвестно. Так что мне повезло с кем нужно ехать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марта Гость
    28.05.2018 | 09:45
    такси 777
    Спасибо службе Такси 777! 05 мая в 19.00 вызвала машину. Позвонил мой давний заказчик. Он очень сложный и взбаломошный человек, но платит хорошо, так что опаздывать к нему на встречу мне нельзя было категорически. Ваш водитель Алексей на Поло меня выручил. Я сразу ему обрисовала ситуацию и попросила с максимально возможной скоростью меня довезти. Он в положение мое вошел. Сильно не превышал, но торопился как только мог в пределах правил. На встречу успела. Спасибо за таких сотрудников!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Володя Гость
    23.04.2018 | 15:32
    У меня не вполне стандартная ситуация. Купил тумбочку в торговом центре, но не рассчитал по размерам и оказалось что в мой Солярис она на проходит немного. Делать нечего пришлось вызывать такси. Нужен был минивэн. Посмотрел по расценкам побюджетней оказалось звонить в 777. Пояснил что да как мне ответили нет проблем. Приехали минут через 15. Что очень хорошо. Все же надо понимать минивэн – не обычная машина каких полно по городу крутится. Выручили в непростой ситуации.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Maxon Гость
    26.03.2018 | 15:00
    777 Такси
    Когда позвонил в офис 777 Такси вызвал машину и услышал от барышни оператора цену поездки, то даже опешил сначала. Уже успел отвыкнуть от заранее понятных тарифов. Но в тот момент подумал, если нормально довезут буду дальше звонить кним. Теперь видимо придется так и поступить)) Таксист оказался адекватным. Поболтали с ним. Довез быстро. Не тупил нигде. По деньгам мухлевать не пытался. Цена поездки оказалась средней.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    27.02.2018 | 12:17
    такси 777
    Сложно быть уверенной в компании такси, на машинах которой ты проехала всего 2 раза. Это факт. Поэтому я не стану расхваливать такси777. Просто отмечу еще один факт. Эти 2 поездки на их машинах оставили после себя приятное впечатление. Для вызова использовала мобильное приложение. За него отдельный респект этой компании. Сделано с душой. Удобство и простоту оценила сразу. Платила напрямую с него по карте при заказе машины. Кто не понял, это возможно так как цена за поездку у них сразу известна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Элис Гость
    25.01.2018 | 14:53
    Поездка на Такси 777
    Мобильным приложением от 777такси обзавелась на апсторе. Искала новую службу себе и эту решила опробовать. Понравилась как у них реализована карта Питера с едущими по ней такси. Потом понятно привыкну, но в первыйраз позабавило)) Удобно и все наглядно сразу видно. На ней показывается, где машина, которую ты заказал едет. Ждать не нужно было – вышла когда он уже приехал к подъезду. Еще понравилась, что есть опция с выставлением оценки таксисту. Думаю еще вызову.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • женя Гость
    05.01.2018 | 16:24
    поездка на такси 777
    Мобильными приложениями редко пользуюсь. Такси 777 в этом смысле скорей исключение чем правило. Объясняется это просто – его делали для людей. Я имею в виду, что разработчики реально поставили себя на место будующих пассажиров и подумали какие опции им понадобятся. Такой подход во всем ощущается. Очень нравится, что заказ можно сделать заранее, с вечера на утро, например.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    25.12.2017 | 14:23
    Мобильное приложение Такси777 помогает неплохо время экономить. Все в несколько кликов происходит. Я его скачал то сначала больше в прикол. И точно также через него вызов сделал. Не думал, что буду пользоваться на регулярной основе. Но понравилось. Интересная находка с тем, что после завершения поездки тебе дается возможность оценить работу таксиста. Получается для них неплохая мотивация веста себя нормально с клиентами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • voiti Гость
    27.11.2017 | 13:40
    Отзыв о такси 777
    Моя благодарность компании Такси777 и лично водителю на серебристом Ниссане Альмере 979 за качественную и главно быструю поездку. Профессионально было сработано по европейским стандартам. Как человек 5 лет проживший в Шеффилде понимаю о чем пишу. У нас такое в первый раз встретилось вот и решил сразу в отзыве высказаться
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    17.11.2017 | 15:32
    Поездка на Такси 77
    У меня к таксистам какое-то предубеждение всегда было. Можно сказать, еще с детства. Просто запал в память один эпизод 100 летный давности. Но ездить с ними все же приходится иногда. Так что выбирал из возможных зол меньшее. В питере для меня это такси 777. Ничего хорошего особенно про них сказать не могу, но главное в том, что немогу и ничего плохого сказать. Для меня это показатель. Кто решит попробовать с ними поездить – приложение мобильное скачайте. Появление в нем отзывов положительно на таксистах сказалось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фил Гость
    04.11.2017 | 10:15
    Не представляю как бы жил без инета. Просто платить больше за такси или бильярд или телек не готов. А с какой собственно радости? Потому что ктото снял дорогую рекламу и за счет клиентуры пытается ее отбить? Это не по мне. Так что прежде чем нашел такси 777 побывал на десятке сайтов конкурентов. Сравнивал на примере поездки в Пулково и обратно. Как раз мне поездка предстояла. У 777 самой низкой цена была. Что касается всего остального это самое обычное такси. Но хоть машинки свежие иномарки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Света Гость
    20.09.2017 | 14:59
    Стараюсь налички с собой не носить. Только вот раньше мне такси, с которыми частенько езжу и по работе и сама ломали эту схему. Зато сейчас вызываю водителя по мобильному приложению Такси 777. Расплачиваюсь за заказ машины при помощи дебетовой карты банка. Может кому-то это и мелочью покажется, но для меня очень важный моментик. Но конечно качество самой работы этого такси и их таксистов меня также устроило. В противном случае искала бы для себя какойто другой вариант.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрок Гость
    29.08.2017 | 08:48
    с первого раза общение не задалось, но потом
    Не могу сказать что с 777 такси у меня с первого раза задалось общение. Наоборот таксист не додадал сдачу на 15 рублей. Я в карман не пересчитав кинул, только потом заметил. Может обсчитался или типа того. После этого на их машинах еще 2 раза добирался и с подобными вещами не сталкивался. Наоборот таксисты адекватные мужики попадались. Но так всегда – нельзя по одному работнику судить обо всей большой компании. В целом неплохое такси. ИМХО
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    02.08.2017 | 11:42
    Такси
    Для кого-то карманники это персонажи из кино, но у меня один из них разрезал сумку. Ушел кошелек в котором тысяч 10 было. Растроилась ужас. Но научилась наличку не носить с собой. Карточку даже украдут, ее просто можно заблочить. Поэтому выбирала себе мобильное предложение такси, где есть опция безналичной оплаты. Больше других устроило от такси 777. Пользоваться удобно. Всегда по карте можно отслеживать где едет твоя машинка. В этой ситуации необходимость в общении с оператором отпадает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Такси 777»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании