ЯрКамп-Питер в Санкт-Петербурге

ООО «ЯрКамп – Питер» является офиициальным дилером ООО «Русские Автобусы - Группа ГАЗ» и предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту автобусов и грузовых автомобилей.

Компания ООО «ЯрКамп», основанная в 1994 г., на сегодняшний день - крупнейший поставщик автобусной техники на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округах. Наша фирма является официальным дилером по реализации, сервисному обслуживанию, поставке запасных частей для автобусов следующих марок: ПАЗ (Павловский автобусный завод), КАвЗ (Курганский автобусный завод), ЛиАЗ (Ликинский автобусный завод) и ГолАЗ (Голицынский автобусный завод), входящих в холдинг «Группа ГАЗ-Русские автобусы». Так же нами представлены туристические автобусы Hyundai.

Вся автобусная техника поставляемая для наших партнеров перегоняется напрямую с заводов-изготовителей. Отгрузка автобуса возможна, как на нашей торговой площадке, так и на территории покупателя.

Цены на автобусы несомненно удивят всех, ведь наш прайс формируется из цены завода-изготовителя и доставки до потребителя, без дополнительных наценок. По желанию заказчика автобус возможно забрать прямо с площадки завода-изготовителя.

От нашей компании «ЯрКамп-Лизинг» для юридических лиц и частных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки в Центральном и Северо-Западном регионах - предлагается актуальная на сегодняшний день услуга – лизинговая рассрочка. Использование автобуса возможно сразу же после выявления необходимости о его приобретении. Средний срок заключения сделки – одна неделя.

Наша компания с пониманием относится к сложностям наших клиентов осуществляющих пассажирские перевозки, ведь силами нашего Автотранспортного предприятия ежедневно на территории Ярославской, Костромской, Вологодской и Московской областей осуществляется перевозка десятка тысяч пассажиров.

Наш сервисный центр в г. Санкт-Петербург полностью аттестован для оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобусной техники.

Территориальная близость к заводам-изготовителям нашего центрального склада по запасным частям дает возможность иметь в постоянном наличии все комплектующие части для российских автобусов.

Отзывы о «ЯрКамп-Питер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЯрКамп-Питер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000