ПитерАвтоЭксперт в Санкт-Петербурге

Выездная диагностика автомобиля перед покупкой в любой точке Санкт-Петербурга и ЛО. Подбор автомобиля по параметрам клиента в СПб. Специалист на целый день. Техосмотр и страховка

Наша компания оказывает помощь при покупке автомобиля. Такая услуга необходима при покупке любого транспортного средства, особенно подержанного, потому что далеко ни каждый продавец раскроет Вам все изъяны своей машины. Также бывают случаи продажи новых авто с браком. Чаще всего с недостатками по кузову, поэтому при покупке нового авто мы рекомендуем замерять лакокрасочное покрытие. Падение автомобилей с автовозов, к сожалению, явление довольно частое.

Наши специалисты проведут тщательную диагностику автомобиля перед покупкой и сделают объективное заключение о состояние автомобиля. Мы не заинтересованы в продаже машины, которую проверяем. Наша цель - это реальная оценка технического состояния транспортного средства. На главной странице можно подробнее ознакомиться с процессом проверки авто нашими мастерами. Ещё более подробную информацию можно получить по телефону (812)923-94-93 у наших диспетчеров. Мы всегда рады ответить на вопросы, а также посоветовать Вам наиболее подходящую услугу.

Наши услуги не только экономят ваши денежные средства, но дают Вам уверенность в Вашем приобретении! Результатом нашей работы будет самое лучшее предложение в отношении цена-качество. Мы делаем Ваше приобретение выгодным. Все продавцы завышают цену при продаже. Мы аргументируем снижение стоимости. В большинстве случаев стоимость автомобиля снижается в разы больше стоимости самой услуги. Потратив на диагностику автомобиля перед покупкой 3 000 рублей, некоторые из наших клиентов смогли сэкономить до 100 000 рублей. Конечно, такие суммы экономятся только при покупке дорогих машин, которые стоят более 1 000 000 рублей, но и покупатели более бюджетных авто тоже получают значительную выгоду, заказывая наши услуги.

Специалисты нашей компании имеют не только большой опыт в подборе и диагностике автомобилей при покупке, но и профессиональное оборудование, именно благодаря этому наша помощь при покупке автомобиля даёт максимально качественный результат! Наш широкий спектр услуг позволяет выбрать ту, которая удобна именно Вам. Для занятых людей идеально подходит подбор автомобиля по параметрам. Если Вы приобретаете автомобиль на авторынке, то лучше заказывать специалиста на целый день. В случае, если у Вас уже есть на примете авто, которое вы хотите купить, то проверить его техническое состояние можно, заказав обычную диагностику.

"Питер Авто Эксперт" - это одна из немногих компаний в этой сфере, которая проводит разнообразные акции. О текущих предложениях нашей компании можно узнать в соответствующем разделе меню или в анонсах на главной странице. Например, каждый последующий автомобиль на одной площадке всегда проверяется всегда за меньшие деньги. Следите за нашими предложениями и получайте ещё большую выгоду.

В Санкт-Петербурге становятся всё более популярны выездные диагностики подержанных автомобилей, потому что это очень удобно для покупателей транспортных средств. Основные клиенты нашей организации - это частные лица, приобретающие автомобили. Также мы работаем и с юридическими лицами и всегда рады сотрудничеству. Мы неоднократно выполняли заказы на подбор автомобилей для транспортных фирм, такси и других организаций. Подобные заказы чаще всего отличаются большим объёмом, поэтому стоимость подбора автомобиля всегда меньше чем в прайсе и зависит от количества. Самой популярной услугой у юридических лиц является проверка лакокрасочного покрытия у новых авто. Такие проверки делаются на одной площадке, поэтому стоят значительно дешевле, чем обычный выезд. Всё больше автосервисов также начинают сотрудничать с нашей компанией. В основном их интересует компьютерная диагностика и большой опыт наших специалистов в этом вопросе. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Отзывы о «ПитерАвтоЭксперт»

  • Владимир Гость
    12.09.2014 | 10:56
    рекомендую
    Все хорошо, жаль, что нет в нашем городе такой услуги, а ведь автомобили покупают не только в Питере и Москве(
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил К
    28.01.2014 | 15:33
    буду советовать
    Заказывал в самом конце прошлого года подбор автомобиля Форд Фокус II и остался доволен, уже две недели за рулем - никаких проблем, да и сам процесс работы порадовал, все по существу и профессионально. Отдельное спасибо спецу Антону, который со мной работал, так держать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • olga_l
    09.01.2014 | 12:59
    Уже 3 января работали!
    Очень сложно было найти какого-либо специалиста сразу после нового года, отозвались только эти ребята, спасибо!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Алексей 177
    23.12.2013 | 23:34
    Повторное обращение в компанию
    2 года назад пользовался в этой компании услугой спеца на целый день и честно говоря остался доволен и буквально недавно продал своего галантна без проблем. Снова решил воспользоваться таковой услугой и в этой компании нашли достойного доджа ,правда после покупки через месяц сломался насос гидроусилителя и попал я на 10 деревянных , а так вполне доволен пока но время покажет обращусь ли я еще раз в эту компанию
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    23.12.2013 | 12:43
    уберегли от покупки
    Вызывал ребят из ПитерАвтоЭксперта пару месяцев назад на рынок Автово. Автомобиль уже видел и готов был брать, но решил перестраховаться, в итоге машина оказалась после аварии да и еще с серьезными проблемами по электрике, в этот же день нашел еще одну машину и тот же специалист мне ее одобрил, пока никаких нареканий, покупка радует.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    3
    +
  • Макс Гость
    24.03.2013 | 15:11
    Никогда не обращайтесь!Худшая компания.
    Покупал машинку с пробегом в автосалоне.Вызвал эксперта "ПитерАвтоЭксперт"Сказали машинка супер,все отлично,ну я ее взял.В итоге когда купил,оказалось что машина после сильного удара,подушек в ней вообще нету(вытащили),через 2 месяца сломался автомат(АКПП),т.к. купил уже такую,а не я убил.Так что люди не советую пользоваться услугами этой компании,это сама худшая компания!!!Если хотите себе купить хлам,тогда удачи...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    3
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ПитерАвтоЭксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000