Инавто в Санкт-Петербурге

Мы осуществляем техобслуживание и ремонт вашего автомобиля, услуги автосервиса. Автозапчасти для иномарок, ремонт бензиновых двигателей, ремонт ходовой части автомобиля, шиномонтаж, диагностика.

Ни для кого не секрет, что российский автомобильный рынок – это нечто столь же непредсказуемое, как, например, курс рубля или инспектор ГИБДД. Стабильный рост в 2003-2007 годах сменился стремительным обвалом в конце 2008го. Многие официальные дилеры (а вместе с ними и СТО) прекратили своё существование, в эпицентре экономической катастрофы оказался АвтоВАЗ, да и весь русский автопром в целом. Однако некоторые предприятия успешно работают и развиваются даже в самые тяжёлые времена – к ним относится и компания «Инавто+».

Появление этого бренда на рынке технического обслуживания легковых автомобилей произошло ещё в далёком 1992 году – именно тогда образовалось самостоятельное подразделение российско-шведского предприятия по обслуживанию машин Volvo. Автосервис на Екатериниском проспекте пережил и лихие постперестроечные 90е, и дефолт 98го, и политические катаклизмы.

На сегодняшний день «Инавто+» располагает двумя автомастерскими: уже упомянутым центром по адресу Екатериниский пр., д.5, к.2, а также автосервисом на ул.Салова, д.68а. Изменилась и политика предприятия – квалифицированные автомеханики смогут привести в идеальное состояние не только продукцию компании Volvo, но и машины многих других марок – компания имеет Государственную Лицензию на право обслуживания и ремонта многих европейских и отечественных автомобилей.

Залог такой высокой оценки технического обслуживания в «Инавто+» – высококлассное техническое оснащение станций технического обслуживания автомобилей в Петербурге. В арсенале компании есть как специализированное диагностическое оборудование автомобилей (например, для автомобилей марки Ford используется диагностическая программа IDS с адаптером VCM, а для Mercedes – диагностическая программа DAS), так и универсальный сканер BOSCH ESI [tronic] охватывающий большинство марок автомобилей и «всеядный» тестер моторов BOSCH MOT-250 – и это далеко не полный список.

Отдельно стоит отметить спектр дилерской диагностической аппаратуры для автомобилей марки Volvo – это прибор VST, который используется для проверки машин до 98го года выпуска, программа VIDA c адаптером DICE для более современных Volvo и диагностический прибор AUTOLOGIC c возможностью адаптации и программирования модулей управления.
Также «Инавто+» может похвастаться богатым инструментарием для выполнения кузовного ремонта в Санкт-Петербурге – в частности, в автоцентре используют только лакокрасочные продукты производства фирмы SIKKENS, а окраска производится в современной покрасочной камере NOVA VERTA. Качество кузовных работ оценили даже владельцы машин премиум-класса – в ремонтном цехе порой восстанавливают даже такие шикарные автомобили как Porsche Cayenne.

В автоцентрах «Инавто+» смогут также выполнить ремонт коробок передач, приведут в порядок подвеску, электрооборудование, промоют топливную систему… спектром и качеством услуг останется доволен даже самый требовательный клиент!

В нашем распоряжении имеется механический участок, на котором можно протачивать тормозные диски, барабаны, шлифовать клапана, механически обрабатывать головки блока, растачивать блоки цилиндров и другие токарные, фрезерные и шлифовальные работы, которые бывают часто необходимы при ремонте автомобилей.
Не стоит забывать и о людях, которые работают в компании – это талантливые, опытные специалисты, которые владеют не только техническим ремеслом, но и смогут подробно рассказать о причине неисправности, подсказать оптимальный режим эксплуатации автомобиля.

Отзывы о «Инавто»

  • фёдор Гость
    06.09.2012 | 22:22
    ремонт и диагностика volvo xc90
    специалисты высшего класса.диагностику выполнили на отлично и еще дали рекомендации что сделать. я со своей проблемой мучился 2 недели по всем мастерским носился.Все только бабло стригли.здесь же проверили все контакты все проводочки и выявили и устранили за 30 минут.Я Всем рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Инавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000