Икар в Санкт-Петербурге

Предлагаем вам комплекс услуг по ремонту автомобилей в Санкт-Петербурге: замена масла; замена тормозных колодок; диагностика и комплексный ремонт подвески и ходовой части; замена ремня или цепи ГРМ; диагностика автомобиля перед покупкой; заправка и ремонт автокондиционеров.

ООО «Икар», по местоположению, в основном ориентировано на обслуживание автолюбителей Красносельского и Кировского районов. Наше предприятие занимается ремонтом автомобилей иностранного производства. Мы производим ремонт двигателя (кроме капитального), комплексный ремонт подвески, регулировку развал-схождения колес, диагностику электронных систем управления и топливной аппаратуры, диагностику и ремонт автоэлектрики, заправку и ремонт кондиционеров, арматурные работы.
Поскольку мы стараемся удовлетворить потребности любых клиентов, мы уделяем внимание как комфортному нахождению клиента в стенах нашего предприятия и экономии его времени, так и квалифицированному и заботливому отношению к его автомобилю.
Для удобства посетителей, была сформирована зона отдыха, где ожидающие окончания ремонта наши клиенты могут выпить чашечку кофе, посмотреть телевизор. Для наглядного пособия мы сделали выставку аварийно опасных запасных частей, замененных в нашем сервисе, под лозунгом «Так ездить нельзя». Для фиксирования произведенных работ на нашем сервисе была разработана и выпущена сервисная книжка, которая бесплатно раздается всем желающим клиентам, так же существует система дисконтных карт, позволяющая постоянным клиентам получить не только скидки, но и комплекс бесплатных услуг, таких например, как замена масла три раза в год. На сайте введена рубрика история ремонта, в которой любой обслуживающийся у нас клиент, зарегистрировавшись на сайте, получает возможность доступа к полной истории ремонта своего автомобиля на нашем сервисе в любом уголке нашей страны.
Для экономии времени клиента на сервисе существует отдел запчастей, в котором можно приобрести практически любую запасную часть при наличии ее на складе, или заказать с минимальными сроками доставки и демпинговой ценой. Мы работаем с лучшими оптовыми фирмами Санкт Петербурга и наши специалисты могут проконсультировать Вас по любым вопросам касающимся приобретения запасных частей.

Наш персонал периодически проходит обучение для повышения уровня квалификации необходимого для работы с современными автомобилями. Мы предъявляем достаточно серьезные требования к набираемому персоналу, для многих должностей в современном автосервисе требуется наличие высшего инженерного образования и специальной переподготовки. Лучшей рекламной акцией коллектив предприятия считает выполненные с высоким качеством сервисные и ремонтные работы. При этом удовлетворенные нашим сервисом клиенты «из уст в уста» рекламируют наше предприятие.
Отдельное внимание уделяется лояльности клиентов. Мы проводим еженедельный опрос степени удовлетворенности нашими услугами. По итогам опроса проводятся совещание с рассмотрением рекламаций и наложением различных санкций на персонал. Нам не безразлично как Вы к нам относитесь, нам просто нравится, когда нас ценят и уважают!!!

Отзывы о «Икар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Икар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000