Джип Моторс в Санкт-Петербурге

Полный комплекс услуг: замена масла; ремонт ходовой, АКПП; диагностика; автоэлектрика; развал-схождение; шиномонтаж; заправка и ремонт кондиционеров; установка сигнализаций; химчистка и полировка; кузовные и малярные работы любой сложности;

Сервис-центр «Джип Моторс» осуществляет продажу запчастей и комплексный ремонт автомобилей американского и японского производства: Chrysler, Jeep, Dodge, Eagle, Ford, Chevrolet, Cadillac,Mercury, Saturn, Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti,Suzuki и многие другие модели. Компания «Джип Моторс» на автомобильном рынке с 1998 года. На протяжении 10 лет мы зарекомендовали себя как профессионалы в своем деле. И подтверждением тому наши многочисленные партнеры и покупатели. Мы приобрели огромный опыт по ремонту американских и японских автомобилей. Наш сервис предлагает комплексные услуги любой степени сложности от электронной диагностики до сложного ремонта ДВС и АКПП. Мы предоставляем гарантии на ремонт.

У нас всегда в продаже полный ассортимент запчастей на ваш автомобиль по ценам от производителя. Те редкие детали, которые Вы не найдете в нашем магазине мы готовы предоставить на заказ в кратчайшие сроки.

В нашем автосалоне вы найдете автомобиль на самый взыскательный вкус — будет ли это настоящий американский джип, компактный минивэн, элегантный седан или спортивный кабриолет — Вы останетесь довольны. Мы работаем по системе trade in. И можем принять ваш автомобиль в зачет. Мы поможем вам в оформлении документов и предложим выгодные условия страхования. Подарки для всех покупателей.

Для наших клиентов у нас действует гибкая система скидок и бонусов. Сезонные распродажи и спецпредложения.

Отзывы о «Джип Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Джип Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000