Вся Япония+Корея в Санкт-Петербурге

Наш автосервис специализируется на японских + корейских автомобилях: плановое ТО и регламентные работы (замена масел, технических жидкостей и фильтров). Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля, ДВС, электронных систем автомобиля, АКПП, МКПП, MULTITRONIC (вариатор), развал-схождение. Автозапчасти.

Наша компания предлагает автозапчасти для японских автомобилей. В наличии всегда большой выбор деталей. Мы работаем на рынке достаточно длительный период времени, что является гарантией богатого опыта в данной области.
японские запчасти
Качество японских автомобилей и запчастей для них известно многим. Машины от производителей Страны Восходящего Солнца – это стиль, лоск, непревзойденная надежность и, конечно, высокий класс.

Однако автомобиль из Японии, как и любой другой, нуждается в запчастях. Ведь какой бы качественной ни была машина, рано или поздно детали в ней изнашиваются, и происходит поломка.

Многие автовладельцы, когда возникает необходимость в ремонте, стремятся сэкономить, приобретая неоригинальные элементы. Такие эксперименты, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. В частности, детали могут быть практически идентичны с виду, однако не подойти при установке. Если Вы желаете остаться в рамках бюджета, но при этом установить на машину качественный элемент, обратите внимание на контрактные запчасти из Японии, которые наша компания реализует наряду с оригинальными новыми. Эти детали характеризуются высоким качеством, но предлагаются по сниженной цене ввиду того, что имеют пробег.
Оригинальные японские запчасти – гарантия качества
запчасти для японских машин
Запчасти для японских машин

Сегодня существуют оригинальные автозапчасти из Японии и аналоговые. Первые реализуются по достаточно высокой цене, так как обладают отличным качеством. Неоригинальные запчасти для японских машин стоят в несколько раз дешевле, чем и привлекают покупателей. Однако при этом они имеют низкое качество, которое не позволяет использовать их продолжительное время. Кроме того, применение аналоговых запчастей для японских машин чревато повреждением других деталей и элементов механической части.
 

Наша компания осуществляет продажу не только новых, но и б/у запчастей для японских автомобилей. Эти элементы пользуются стабильным спросом ввиду высокого качества и умеренной стоимости. Они работоспособны и реализуются только, если находятся в хорошем состоянии. Такие запчасти для иномарок прибывают из Японии и поступают в продажу, имея незначительный пробег на другом авто. Детали позволяют значительно продлить срок службы машины и обеспечивают безопасность в дороге.
японские автозапчасти

Широкий выбор и выгодные цены

Наша компания осуществляет продажу автозапчастей для японских авто, купить которые Вы можете в широком ассортименте. Товары поставляют надежные и проверенные производители из Японии, обновление каталога автозапчастей происходит регулярно.

Каждому клиенту, обратившемуся в наш магазин, обеспечивается индивидуальный подход. Профессиональные менеджеры быстро подберут оригинальные или контрактные японские запчасти именно для Вашей машины с учетом марки, модели, года выпуска и иных особенностей.

Отзывы о «Вся Япония+Корея»

  • админ Гость
    01.12.2016 | 02:01
    CТО ВСЯ ЯПОНИЯ+КОРЕЯ
    СТО ВСЯ ЯПОНИЯ+КОРЕЯ NIKTAGANI ул.Химиков д.2
    тел.986-22-94
    СООБЩАЕМ ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ, ЧТО СТО ВСЯ ЯПОНИЯ+КОРЕЯ ПЕРЕЕХАЛА на ул.ХИМИКОВ 2. В НОВЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Долинов Гость
    14.08.2016 | 11:32
    Niktagani ВСЯ ЯПОНИЯ+КОРЕЯ
    Добрый день. Замена сайлентблоков подрамника на Мицубиши Аутлендер 2002г. В процессе диагностического осмотра обнаружилось, что резинки отслоились и потрескались. Сайлентблоки приобрел самостоятельно на рынке. Машину поставил на ремонт утром, а в 16.00 уже принимал работу. Да забыл написать, что развал /схождения у них можно тоже сделать. Общение с мастерами оставило приятное впечатление.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вавилов Артем Гость
    12.06.2016 | 01:19
    замена сайлентблоков
    Был на станции в марте 2016, был по адресу ХИМИКОВ 2 новые боксы белого цвета. Назывались они вся япония niktogany. Менял сайлентблоки передних рычагов на мицубиси ласер 10. Сервис новый, мастер сказал, что они только переехали из другого места (вроде с электропультевской) новые подьемники, новое оборудование, все чисто (можно босиком ходить) запчасти привозил свои, но вроде у них есть доставка, по ценам не знаю. За ремонт и замену саленблоков заплатил 1200 левая сторона +1200 правая. Не понравилось , что нет телевизора когда ждешь окончания работы, но мастер сказал, что к лету оформят клиентскую комнату в японском стиле со всеми удобствами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Геннадий Поляков Гость
    30.03.2016 | 23:21
    электрик
    Компьютерная диагностика и ремонт электрики ниссан навара мне потребовалась в связи с сигнализатором чека. Обратился на автосервис Niktagani Вся Япония+Корея (вроде так они называются, те, что раньше были на Электропультевцев, а сейчас на Химиков 2)ЭЛЕКТРИК ПРОВЕЛ ДИАГНОСТИКУ И УСТАНОВИЛ ОБРЫВ В ЦЕПИ ГИДРОБЛОКА АКПП. Пригнал им машину утром, а вечером уже забирал исправный авто. Думаю , что в других сервисах спокойно, бы развели на ремонт коробки тысяч на 50. Здесь же парни все вскрыли и нашли реальную проблему , которую я сам наблюдал. Разбор коробки и гидроблока обошелся+ ремонт (пайка) в 10 т.р.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • opel vectra Гость
    13.03.2016 | 22:56
    оценка сто
    ремонт глушителей в красногвардейском районе мне посоветовал сосед. Он давно обслуживает свой опель на СТО Niktagani ВСЯ ЯПОНИЯ + КОРЕЯ.Новые и светлые белоснежные боксы. Опытные мастера со стажем и знанием дела.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • prakton Гость
    04.03.2016 | 18:22
    Новый супер сервис
    Ремонтировал тормозную систему на сто вся япония+корея. ЗАМЕНИЛ колодки передние и отрпмонтиоовал супорт
    на химиков 2. переехали с ул.Электропультевцев 7. У них новые боксы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • savelievvlad Гость
    24.02.2016 | 00:51
    замена тормозных дисков
    Заменил тормозные диски на своей тойоте короле на сто вся япония, они переехали на Химиков 2. Новый евробокс чисто светло тепло комфортно
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • dimidov.andrey@mail.ru Гость
    10.02.2016 | 01:09
    ремонт супорта
    ремонт супорта сделал на автосервисе niktagani вся япония+корея, покупал колодки в магазине и получил флаер в подарок со скидкой 10%. заменил за 500 рублей. Небольшой сервис с доброжелательной обстановкой.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • subarist Гость
    25.01.2016 | 01:32
    suzuki
    Выражаю большую признательность и благодарность автосервису на электропультевцев за оказанную помощь. 23.01.16 приехал к ним на сервис с проблемой тормозов. Оказалось течет супорт переднего правого колеса. За час все поменяли рЕМ КОМПЛЕКТ400 РУБ. ПЕРЕБОРКА 1500 .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • павлова Гость
    20.01.2016 | 23:39
    замена дисков и колодок
    Меняла на это ом сервисе колодки обнаружилось что требуется замена дисков. Мастера с сервиса доставили со склада диски. Замена обошлась 1200 рублей. Сделать все оперативно и качественно
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • visinet Гость
    07.12.2015 | 22:00
    сто электопультевцев да. 7
    Замена масла двигателя на сто электропульт.Парни с сервиса попросили написать отзыв если понравилось или не понравилось. Скажу так, цена привлекает не спорю всего 300 рублей, но нужно вам взять электрика. Парни вы реально теряете без компьютерной диагностики. А так все ок
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • екатерина Гость
    15.09.2015 | 01:30
    спасибо СТО на Электропультевцев д7
    Выражаю глубокую признательность и благодарность автомастеру Андрею Александрову, за квалифицированный ремонт и диагностику моего автомобиля Субару Форестер.В кратчайшие сроки проблема ступичного переднего подшипника была устранена.Спасибо СТО на ул Электропультевцев д7 тел.9862294

    Обратите внимание и не путайте СТО на авторынке Энергетиков 59 (это другая система,цены,мастера)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • КИА СИД Гость
    03.09.2015 | 11:35
    ремонт супорта
    Вчера побывал на сервисе Вся япония на Электропультевцев. При диагностике подвески обнаружилось что у меня клинит супорт на заднем колесе. Ребята предложили перебрать супорт, поставили новый ремонтный комплект резинок пыльников и прокачали тормоз. Все заработало. Делал работу пожилой мастер, все дотошно рассмотрел и починил.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павинский Гость
    09.07.2015 | 18:08
    Электропультевцев 7 достойный сервис
    Ремонт корейских авто СТО ВСЯ ЯПОНИЯ+ на ул Электропультевцев тел 986-22-94. Я на этой станции с 2010 года уже свой 3 автомобиль обслуживаю, сейчас езжу на САНТЕ 2010Г. Случалось мне попадать и на другие сто, но вся япония на ул Электропультевцев д7 , это действительно хорошее место. вСЕ ПОКАЖУТ, РАСКАЖУТ, и помогут. Спасибо вам от Макса.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Боровиков Гость
    08.07.2015 | 10:46
    Вся япония+ на ул.Электропультевцев7
    Сосед посоветовал ремонт японских и корейских автомобилей в Красногвардейском районе, СТО ВСЯ ЯПОНИЯ + на ул.Электропультевцев д 7 тел 986-22-94. Мне нужно было отремонтировать супорт на Тойота Аурис. Купил запчасти на Евро Авто (ремонтный комплект) и поехал к ним. Когда мастер разобрал супорт, обнаружилось, что требуется замена поршня супорта, так как родной подгнил, да и ко всему оказалось, что ремонтный комплект , который мне продали на Евро Авто не подходит. Менеджер на станции сам съездил и привез мне подходящий поршень и ремонтный комплект. Очень благодарен за чуткое отношение ко мне как клиенту. За ремонт супорта заплатил 1500 р. Их телефон 986-22-94 находятся они на ул.Электропультевцев д.7 (рядом с ул.Химиков)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владлен Гость
    15.04.2015 | 01:17
    Владимир а зачем вы поехали к ним 2 раз
    Владимир, а зачем вы к ним поехали 2 раз если в первый у вас возникли вопросы? У вас какое-то привзятое отношение, сами смотрели и спрашивали у мастеров, что и как делалось , а теперь еще и не довольны, езжайте на дилера и вам там ничего не покажут а только выставят счет на несколько тысяч.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владлен Гость
    15.04.2015 | 00:23
    спасибо за помощь
    Вчера был на станции вся япония плюс. поменял масло в моторе и в коробке. За замену масла в моторе взяли 300 рублей, а за коробку 600 рублей. Стоял рядом и наблюдал за процессом замены. Мастер все показал и объяснил.Не подошел фильтр масляный для двигателя, администратор без вопросов сам на своей машине поехал и привез мне другой фильтр. Спасибо за хорошее обслуживание.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    23.03.2015 | 16:18
    Решайте сами...
    21 марта обслуживал свой автомобиль второй раз по этому адресу и, скорее всего,- последний.
    Нет единого мнения по сути и стоимости работ, озвученных слесарем Дмитрием и менеджером Игорем.
    Частичная замена масла в АКПП по озвученной технологической цепочке: слил старое, залил свежее и дал поработать механизму некоторое время; повтор процедуры второй раз, а затем снятие поддона, чистка его замена фильтра и т.д. Вся эта работа оценена в 2500 руб. В моем случае два первых цикла (слил-залил) были не нужны; время операции заметно сократилось, но цена от этого не изменилась.
    Слесарь затягивает болты крепления поддона АКПП и предупреждает о том, что тянул он их сильно и боялся сорвать резьбу. Поэтому надо посматривать под днище авто, мало-ли образуется течь... Тут все понятно, только на практике существуют динамометрические ключи и рекомендации специалистов по моменту затягивания крепежа или изделия.
    Далее следует замена свечей зажигания. Снова их затягивают моментом "от балды". Я могу допустить, что опыт и интуиция работника выше чем допустимая погрешность спец инструмента. Только дальше осуществляется полная замена тормозной жидкости в системе. Дмитрий говорит мне о свойствах тормозухи поглощать влагу, что в свою очередь приводит к коррозии деталей и выходе из строя важнейшего элемента авто с возможными последствиями. При этом старую жидкость сливают только через штуцер одного суппорта. А как же с участками магистралей к трем остальным суппортам!!!
    В процессе работ напоминаю Игорю о их задолженности с предыдущего моего посещения(не было сдачи); обращение игнорируют.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    28.01.2015 | 00:53
    мы из эстония
    Мы живем эстония. ехать за питербур в наши друзя мы сломали авто. ремонт сделать сервис япония плюс. спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катерина Гость
    02.12.2014 | 02:14
    скидка на ремонт 25%
    Сегодня узнала о акции на станции вся япония плюс. Скидка на все виды ремонта 25%. Записалась на ремонт.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Вся Япония+Корея»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000