Алеал в Санкт-Петербурге

Технический центр по обслуживанию и ремонту автомобилей в Санкт-Петербурге. ​Диагностика; ремонт ходовой части, бензиновых и дизельных двигателей, трансмиссии, электрооборудования; развал схождение; кузовные и малярные работы, аэрография; заправка кондиционеров; шиномонтаж; мойка, химчистка, полировка.

Компания «Алеал» основана в 1995 г. и с этого времени наработала огромный опыт. Мы соблюдаем несколько принципов, которые помогают нам удовлетворять потребности наших клиентов:

  • порядочность (обязательное выполнение всех своих обязательств перед клиентом);
  • профессионализм (наши сотрудники действительно знают и любят своё дело);
  • высокое качество работы (мы используем только современное оборудование и высоко качественные материалы при обслуживании автомобилей);
  • надежность (наши гарантии обеспечат безопасность Вашего автомобиля).

Автосервис компании «Алеал» оснащен комплексами диагностического оборудования последнего поколения, компьютерными измерительными программами и базами данных на большинство автомобилей, а наши высококвалифицированные специалисты быстро и качественно проведут диагностику и ремонт любой сложности.

Мы широко используем рекомендованные производителями новые технологии, материалы и оригинальные запасные части.

Сервисный центр сертифицирован и оборудован новейшим технологическим оборудованием и инструментами в соответствии с требованиями международных стандартов, что позволяет предлагать нашим клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей отечественного и зарубежного производства и гарантировать европейское качество выполняемых работ.

На все виды работ предоставляется гарантия.

Заключаем договора с корпоративными клиентами на комплексное техническое обслуживание и плановый контроль состояния автомобилей. Производим диагностику состояния автомобилей при их приобретении или продаже для частных клиентов и организаций.

Производим продажу запчастей для автомобилей любых марок и модификаций. Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидки и выгодные условия сервисного обслуживания автомобилей. Мы дорожим репутацией стабильной и надежной компании, поэтому нашими клиентами являются крупные организации, концерны, учреждения и муниципальные службы.

Оплата может производиться наличными средствами и по безналичному расчёту. Для постоянных и корпоративных клиентов имеется специально разработанная система скидок. Приглашаем убедиться в наших возможностях.

Отзывы о «Алеал»

  • Иван Гость
    11.05.2017 | 23:06
    Лозунг содратьб
    Заедешь.пойдешь...пешком
    Сломают и скажут ,,что так было,,
    И мойка в том числе
    Оценка 0 и то круто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    05.11.2013 | 11:36
    противно
    Не знаю,порядочности я не увидела.Попросила сделать развал-схождение на Газ 31105...Сначала согласились,загнала на осмотр машину.Сказали надо заменить маятник,потом приезжайте сделаем развал-схождение.Оплатила эту диагностику.Приехала через пару дней- нет мы никогда не делали и не делаем развал-схождение на волгу... Динамят в наглую....Где здесь порядочность?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Алеал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000