ЮниКредит Банк в Санкт-Петербурге

Давно мечтаете приобрести новый автомобиль? Надоела старая машина, хочется новую? А денег не хватает на что-то стоящее? Нет ничего проще, чем покупка автомобиля в кредит с помощью ЮниКредит Банка!

ЮниКредит Банк работает в России с 1989 года, до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк (ММБ). 100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит ЮниКредит Банку Австрия АГ, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы ЮниКредит. Банк специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Под именем ММБ ЮниКредит Банк стал одним из лидеров на российском рынке финансовых услуг и продолжает сохранять это лидерство при поддержке влиятельного акционера. Главным конкурентным преимуществом Банка всегда был и остается личностный подход к клиентам, стремление сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя главным для Банка.

Отзывы о «ЮниКредит Банк»

  • Игорь Гость
    02.01.2016 | 19:04
    Обманывают по кредиту
    Звонят из банка юникредит и говорят что одобрен кредит. Приглашают на встречу в банк для оформления карты. дальше начинается театр абсурда- в отделении банка, куда меня пригласили (санкт_петербург, кирочная ул.) долго и мучительно уточняют что мне от НИх надо (НО ведь это банк меня пригласил), оформляют кучу бумаг. А потом...звонит сотрудник из банка и говорит, что извините,кредит вам не дадим. А потом упорно продолжаю присылать смс с предложением оформить кредит.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЮниКредит Банк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании