Смольнинский Автоцентр в Санкт-Петербурге

Официальный дилер VOLVO в центре Санкт-Петербурга. Автосалон, Trade-in, Авторизованный сервис, Гарантийное и постгарантийное обслуживание, Оригинальные запчасти в наличии и на заказ

Смольнинский автоцентр – молодое, динамично развивающееся предприятие, входящее в Группу компаний «Радуга». У истоков его создания стояли люди, имевшие большой опыт работы с компанией Volvo Car Russia и, в целом, на автомобильном и финансовом рынках Санкт-Петербурга.

С самого начала и по сегодняшний день руководит компанией Алексей Юрьевич Пирогов, председатель директоров ГК «Радуга», а возглавляет Автоцентр Сергей Юрьевич Петуховский. Подписание дилерского соглашения с Volvo состоялось 1 марта 2005 года.

А 7 апреля того же года открылся первый автосалон Смольнинского автоцентра, располагавшийся на Полтавской улице. Это было небольшое помещение на 5 автомобилей. Весь штат автоцентра на тот момент составлял 5 человек.

В настоящий момент общая площадь Смольнинского автоцентра составляет 6000 м2, а численность персонала превышает 100 человек. Специалисты центра регулярно проходят обучение как в Москве, так и за границей.

Их высокий профессионализм отмечен международными сертификатами. В мастерских автоцентра используется самое современное диагностическое и ремонтное оборудование, в том числе фирменный инструмент, получаемый от компании Volvo.

В ближайшее время компания Volvo Car Russia планирует запустить программу предоставления гарантии на автомобили с пробегом, в которой Смольнинский автоцентр будет принимать самое активное участие.

В перспективные планы руководства входит строительство еще одного дилерского центра в Санкт-Петербурге.

Отзывы о «Смольнинский Автоцентр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Смольнинский Автоцентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000