Фольксваген Центр в Санкт-Петербурге

Фольксваген Центр Пулково, Фольксваген Центр Лахта и Фольксваген Центр Таллинский являются официальными дилерскими центрами марки Volkswagen (Фольксваген) в Санкт-Петербурге и входят в состав группы компаний Wagner.

Площади шоу-румов Фольксваген Центра Пулково, Фольксваген Центра Лахта и Фольксваген Центр Таллинский позволяют демонстрировать весь модельный ряд автомобилей марки Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили.

Мы предлагаем полный спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобилей, а для покупателей автомобилей с пробегом действует программа Das Welt Auto.

Сервисные центры всех автоцентров оборудованы в соответствии со стандартами и рекомендациями марки Volkswagen и оснащены самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования и осуществляют полный цикл работ по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили.

Все специалисты автоцентров прошли обязательное обучение и квалификационную сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя марки Volkswagen.

Правдивость, человечность, открытость, притягательность и ясность - эти характерные черты марок, входящих в концерн Volkswagen, максимально близки и созвучны всем сотрудникам предприятий, вошедших в группу компаний Wagner

Отзывы о «Фольксваген Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фольксваген Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000