PROFARENDA в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург, Малый пр., 72
    +7 (812) 389-39-52 Аренда авто с водителем
    +7 (812) 389-31-64 Прокат авто без водителя
Всем желающим взять автомобиль в аренду в Санкт-Петербурге (СПб), компания «PROFARENDA» предлагает выгодное решения этой потребности. Мы – это команда высококвалифицированных специалистов, организовавших пассажирские перевозки на самом высоком уровне. С нами Вы сможете организовать шикарный свадебный кортеж, арендовать максимально подходящий на тот или иной случай совершенно любой автомобиль, заказать сопровождение, рассчитывая на услуги по истине международного уровня.

Аренда автомобиля в Санкт-Петербурге с нами значительно упрощается, ведь авто можно забронировать онлайн, открыв соответствующую вкладку на сайте. Вам будет предложено выбрать категорию услуги (аренда автомобиля с водителем или без водителя, Кабриолет, Лимузин, Внедорожник, Минивэн, Микроавтобус, Автобус), укажите в заявке дату, свое имя и е-мейл. А в графе «Ваши пожелания» можете оставить информацию об особенностях Вашего заказа. Рассчитайте предварительно заказ на специальном онлайн калькуляторе, выбрав нужный Вам вид аренды (с водителем или без него), укажите модель авто и планируемые сроки аренды в часах или посуточно.

Чем больше часов или суток вам понадобится автомобиль в аренду или прокат, тем больше Вы сэкономите, хотя цена на аренду и прокат автомобиля и так довольно привлекательна. Также просим Вас указать основные контактные данные для связи с Вами, включая свой номер телефона.

Отзывы о «PROFARENDA»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «PROFARENDA»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000