AmegaCar в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, 5 офис 304
Компания «Amegacar» предлагает аренду автомобилей. Имеем автопарк с большим выбором машин: от бюджетного до представительского класса. Сдаем машины для поездок по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и России. Гарантируем чистый транспорт в идеальном состоянии.

Динамично развивающаяся компания AMEGACAR - это полный спектр услуг европейского уровня по аренде автомобилей с водитеоем и без любого класса и для любых целей в Санкт-Петербурге.

Компания AMEGACAR ведет свою историю с 2012 года и за это время уже зарекомендовала себя как достойного, с безупречной репутацией, перспективного игрока на рынке транспортных услуг, о чем свидетельствует стремительно растущая клиентская база компании и многочисленные положительные отзывы благодарных клиентов.

AMEGACAR - это четко слаженная система сервиса и услуг нового уровня, включающая в себя штат высококвалифицированных сотрудников, большой современный автопарк, состоящий только из новых автомобилей последнего модельного ряда лидеров мирового рынка, службы содержания автомобилей и их технического обслуживания, услуг по страхованию, электронные системы бронирования аренды автомобилей, бонусные программы, самые конкурентные цены и лояльные условия на прокат автомобилей в Санкт-Петербурге.

Приоритеты компании - полное соответствие, всем строгим критериям современного клиента, делая услугу прокат автомобилей максимально качественной, доступной, удобной и выгодной.

Отзывы о «AmegaCar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AmegaCar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000