Порше Центр Пулково в Санкт-Петербурге

Порше Центр Пулково предприятие группы компании «Олимп» - является официальным дилером марки Порше в Санкт-Петербурге и предоставляет полный цикл услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

В нашем дилерском центре Вы можете ознакомиться с модельным рядом автомобилей Porsche, пройти тест-драйв. Менеджеры компании помогут Вам подобрать автомобиль Вашей мечты, скомплектовав его по индивидуальному заказу.

Мы рады представить Вам современный технический центр по обслуживанию автомобилей, а также: собственный склад запасных частей, прямую систему заказов, современное сервисное оборудование, - все то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и иные виды работ по высочайшим критериям качества марки Porsche.

Для ценителей дизайна Porsche представлена коллекция аксессуаров, которые призваны подчеркнуть принадлежность к избранному кругу истинных ценителей Porsche.

Повседневная и спортивная одежда, галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха, книги, модели автомобилей и многое другое – все это Вы можете приобрести в нашем дилерском центре.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне.

Отзывы о «Порше Центр Пулково»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Порше Центр Пулково»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000